Прочие социальные темы
Каждую ночь за стенкой пьяные разборки. А какие у вас соседи?
Я из семейства счастливчиков в этом плане - за стенами моего дома сад, сейчас зимний. Ну ее, эту квартиру с соседями вместе...
С одной стороны - вот уж год - как никто не живет - там муж с женой разошлись и каждый уехал к своим родителям - а квартира так и стоит.
С другой стороны - постоянный перманентный ремонт - три дня шум-гам, потом недели две - тишина.. .
Вот такие вот соседи.
Я с ними не знакома, здесь так не принято.
Но слышно, как мужик невероятно храпит, стены, видимо, тонкие.
за свою жизнь столько поменяла квартир, что были соседи и пьянницы и с вечными разборками шумом и гамом, несколько лет жили и так, что наверху квартира была пустая. Больше всего достает вечный ремонт в доме особенно по выходным.
Такие же уроды, как и Ваши! Может обмен сделаем?!
Ой, я вообще не имею тенденцию прислушиваться и присматриваться! Соседи и соседи. Лично мне не докучают. А если честно, мы давным-давно в доме вместе живем, друг про друга все знаем, ничего нового я для себя не открою, если даже пристально прислушиваться и приглядываться начну.
у меня пока нет соседей (((( домик новый....
А у нас тоже пьяницы...
у нас татары.
а у меня тихие и скрытные, одних за 2 года видел один раз мельком, других регулярно вижу, а третьих почти не вижу и не слышу -)
Они у меня очень любопытные
Соседи снизу громко слушают музыку с утра до вечера - достали! А еще у них маленькая нервная собачка, которая постоянно лает!
глупые и слабохарактерные
Отвратительные Гады.
у наших соседей спросить надо)))))))))))))
А у меня ахи, вздохи и женские крики, тоже не лучше
Юрий Кислицин
Уж лучше вздохи чем пьяный базар.
А мои соседи от меня сбежали (( теперь скучно