Прочие социальные темы

Что Вы думаете, когда у соседей напротив всю ночь горит свет, и так каждый раз, ночами?...

....Заложники интернета?...
У меня такая фигня! Тупо засыпаю за книжкой или перед телеком, а свет так и остается включенным ( как, впрочем, и телек ). Задолбалась уже за электричество платить :(((
Айгерим Ермекпаева
Лучший ответ
в ответах сидят..
причины могут быть самые разные, так у нас напротив в доме сын пропал, мать никогда не выключала свет, все ждала, поэтому прежде чем писать всякую хрень нужно и подумать.
Rafiq Ahmed
Санек Сергеевич Зачем хамите?...Вопрос обычный, а Вы в бутылку лезете.
С Наступающим.
может просто бессоница
Руслан Аноним
Ничего я не думаю о своих соседях, мне по фуй на них: -)).
Naci Akkaş
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!

Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи.. .
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.

Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!

Марина Цветаева..
Пенсионеры у которых бессоница.
Бейбут Исенов
Просто трахаются при свете, извращенцы
Наверняка они там разливают суррогатную водку и фасуют наркотики!
Я думаю пирожки жарят, утром пойдут продавать. Есть такие окна .
Я вот думаю - а вам то что не спится? Или вы в темноте за соседями подсматриваете?!
Боятся спать в темнотк
Aziz Muradow
О, у нас так было, в доме напротив постоянно горел свет где снимала пара комнату в квартире. И ночью тоже горел, а штор на окне не было, и было видно что они не спят шарятся, или видно было как ложились. Короче я сделала выводы что там просто живут кретины конченые, чтобы круглые сутки свет был включен...
Блин, я даже не знаю горит у них свет или нет :( . Я сплю по ночам...
думаем и чего тебе тупице не спится с мужем а сидишь по чужим окнам как крыса нос суешь свой...))))))))))))))))))))))
Яна Кирпа
Купите бинокль.
или в карты играют
Нет, мой сосед книгу пишет ночами....
Да.. .
Я думаю также.. .
Но.. .
Там мб и жестокий секс, а свет из-за того горит, что они бояться темноты.. .
Или у них безлимит на свет.. .
Но также мб что они все умерли.. .
Также там могут жить нарколыги.. .
Также мб там притон.. .
Лучше сходи к ним в гости.. .
Спроси в чем дело?
Можно ли к вам присоединиться?
Ксения *
у них электричество бесплатное
H1Dh
Может это старики которые до поздна смотрят телик у нас есть канал культура.... может люди которые сидятт в инете у нас еще сохранились тарифные плнаы на нет что ночью бесплатно.... также люди могут бояться спать без света есть такая болезнь.. . и есть алкоголики которым все равно во сколько бухать
они ночные вампиры))
Юрич ***
Элетрики забыли установить выключатель!