Прочие социальные темы
Как-то ночью выгуливал собаку и заметил, что в подвалах домов горит свет...
Объясните мне, какого х... в подвалах горит свет? Причём лампочки там стоят не энергосберегающие, а обычные - накаливания. Что за дурдом в стране происходит?
Вот согласен. Это безобразие!
Тут есть варианты, там живут бомжи, это гастарбайтеры или сантехники свет погасить забыли. Причем последнее чаще всего и есть.
Могу рассказать в качестве примера, как в нашем доме в подвале, в комнатушке явно неотапливаемой и имеющей лишь решетку вместо двери с выходом прямо на улицу ( потому видеть все мог любой) свет не выключаясь вообще горел год. Контора местного ЖЭКа ( был еще ЖЭК) тогда была не более чем в ста метрах по прямой, причем из ее окон и от двери этот подвал было прекрасно видно. Но свет погасить никто так и не удосужился. лампочка там была явно не сотка, а побольше. Кончилось тем что ее кто то через решетку просто разбил. В ЖЭКе говорили что они не знают где от этой каморки ключи... хотя это даже я знал, они у дворников. Те там метлы хранят.
Это нужно было спросить не здесь, а у управляющей компании обслуживающий твой дом. Может там сантехники работали. Ты же не зашел, не узнал не посмотрел. Зато сразу прибежал тут срать.
Екатерина Груничева
Да они каждый день горят. И не только в домах, которые обслуживает моя управляющая компания. К тому же, здесь могут быть люди, работающие в сфере ЖКХ. Так что не надо умничать.
От гексогена охраняются.
Екатерина Груничева
Уже не актуально. К тому же, кем они охраняются в 3 часа ночи?
Чтобы ты потом за ОДН бешеные бабки платил...
взорви электроподстанцию
может там подпольная фабрика трикотажа
работники могли там работать, трубы делать или проверить что зашли, а еще бывало видел, людям сдают там жилье... бред.. но серьезно, видел, знакомый один в подобном месте жил, прям в подвале как в квартире рядом с трубами и официально жил...
В чём проблема? Сходите и выкрутите лампочки. Сразу будет темно.
Екатерина Груничева
Подвалы закрыты на замок.