Прочие социальные темы

Что делать, если соседи постоянно выгуливают собак без поводклов и намордников?

Ой, и моя собака ыредная и без намордника. Что делать?
Александр Биганаев
Лучший ответ
По закону о содержании животных намордник обязаны носить агрессивные собаки и все в общественных местах... А вот понятие общественного места в законе отсутствует.... Так что, если ваш сосед водит псину на поводке и она никого не укусмла по заону прав он... Поводок позволяет контролировать собаку полностью...
Что делать, что делать... завести собаку.
Это беспредел!
К*
Катя ******
У нас такие любители еще постоянно приводят собак и оставляют у школе, когда идут за ребенком, что делать не знаем.
Уже директор им высказывала, людям пофиг
Aigerim Tleuova
Стать депутатом Госдумы, или на худой конец, просто ознакомиться с законом, который действует. Когда хочется намордников и поводков для всех, включая людей - есть проблемы с психикой.
Хрен знает, у меня вообще сосед заводит постоянно собак бойцовых, не фига их не кормит (самому жрать нечего) , забор на ладан дышит, и эти собаки периодически сбегают. Как ещё не загрызли кого нить, одному Богу известно.
одеть на соседей намордники и накинуть на них поводки. не люблю собачников, они злее своих питомцев.
Купить ружьё)))))
У меня двое маленьких детей. И если бы мои соседи выгуливали собак без намордников.... то я сначала поговорил с ними и объяснил ситауцию.... если реакции ноль тогда есть милиция.... если так ноль то тогда только отстрел.
У нас соседи специально своих псов на прохожих спускают и ничего!
существует список пород собак, хозяева которых ОБЯЗАНЫ надевать намордники на своих собак.