Прочие социальные темы

чё делать с соседями???

соседи днём напьются и спят. а ночью просыпаются матерятся, ругаются и бьют чё-то.. так два месяца а потом день молчат. я из за них нескока новых нехороших слов и словосочетаний узнала..
Cloud .
слей с нета музыму месть соседям
Дмитрич
Лучший ответ
Тебе понадобятся:
1. Хорошая акустическая система
2. Музыка погромче, рекомендую

Включай всё это днем погромче и наслаждайся....
Поиграть с ними в футбол!)
Перчинка
можно через нашу "доблесную" м"я"лицию вопрос решить, но как показывает практика - это малоэффективно, так что лучше народными методами - физическими!
Мочить...
Николай Чудин
Ольга Точеная В сартире хххD
С алкашней бороться бесполезно. Если только сильно бояться тебя будут. Только посочувствуем тебе
Нина Трегуб
После 22:00 шуметь нельзя! Пишите заявление!..
Игорь Ступак
не давать им днем спать
Левон Казарян
намажь им дверь какашками = у меня подруга так сделала - они в результате перехали вобще
Ne Vaжno !!!!!!!!!!!!
Вызывайте милицию регулярно.
Знание сила. Вот и примени на практике.
Ничего не сможете сделать особо. У меня такая же проблема, сколько раз милицию вызывали- ни разу вроде не приезжали!! ! Говорили нет нарядов!! ! А вот я своих нервов много потратила, так орала на них...
попроси друга шириной 2х2, поговорить с ними применяя физическую силу, дойдет быстро =)
да перемочить на фиг!!!
Поговорить пробовали? Не реагируют?
1. Громко включать днем музыку, чтобы мешать и спать) Хотя, я думаю, если они спят от алкоголя - им это будет как мертвому припарки)) )
2. Пойти и поговорить с ними. Поговорить, это мягко звучит и дипломатично. Нужно жестким языком объяснить им, что вы терпеть это не собираетесь. При необходимости, используйте те фразы и слова, которые услышали от них. Эффект будет удвоен
3. Вызвать милицию. Второй раз вызвать милицию. Сотый раз вызвать милицию. Потом уже сама милиция устанет от них и переселит куда-нибудь в мухосранский район)
4. Если ничего не помогает - УБИТЬ!

Удачи Вам. По себе знаю - такие соседи будят в нормальных людях маньяков ))
Убить.... Вызвать милицию.... Или попросить поговорить с ними, родителей...