Прочие социальные темы

чё делать?проблема)))))Помогите)) процес мытья посуды нравится,но заставить себя это делать проблема!Че делать??

С ноутбуком или что там у Вас) ) расположитесь в кухне напротив мойки с грязной посудой, она Вам так глаза намозолит своим несовершенством, что невольно придется вымыть) ) Или подойдите к ней просто так, руку ополоснуть, тарелки сами по себе к руке прилипнут)))
Светочка Шимбуева
Лучший ответ
Музыку включай, пой, уеня сынок с 8 лет моет посуду и при этом поёт (поёт ужасно - нет слуха, но зато с весёлым настроением)
.."Нравится, но заставля себя"...Это "Заболевание " надо лечить "от противного" - зажать палец в двери, и "наслаждацца", пока желания и мысли не встанут на место )
Irina Garkina
А ты до последней чистой тарелки продержись, потом так процесс понравится, что каждую отдельную ложечку будешь сразу же мыть.
De
Deutsch
Мне бы твои проблемы. )))
Ulya Zatinova
Музыку какуюнить весёлую включай и моющее средство вспень так чтоб у тебя на голове пена была и епашь за всю муйню эту посуду ))
Че делать, че делать. На одноразовую посуду надо перейти! Её мыть необязательно....)
Амбург Алексей
Ни в коем случае не заставляйте!) ) Пройдите мимо легкой походкой и скажите себе: "Помою одну чайную ложечку, а остальное пусть валяется. " К этой ложечке незаметно добавится блюдечко с чашкой, заодно еще пара ложечек и процесс пойдет.
Я всегда себя так делаю, действует безотказно))
**
* ***
Выходит ты не чистюля, а з---анка. Возьми толкушку для картошки и перетолки посуду в раковине, а потом все выкинь!
* *** вот решительная баба! а кастрюли? их толкушкой не возьмешь...
Встала быстро и пошла мыть посуду!!!
включай музыку и мой посуду) ) я вымещаю злость на посуде когда мою)
Мой под музыку (я так делаю)
мой! ! а то поругают .