Попробуйте послушать ( молча) , его треп... с раскрытым от восторга ротиком... (губы лучше не красить, он может впиться в них от радости)
Ему возможно понравится!
Прочие социальные темы
Ни милый трёп, ни молчание с поджатыми губками моему мужу не нравятся, чё делать?
а милый трёп слегка напоминает радостное жужжание бензопилы?
Я никогда губ не поджимаю, с меня вообще слово хрен вытянешь. Так что попробуйте поступать как я, муж сам будет ходить за вами и просить поговорить!:)
Пой. У меня есть такая же знакомая пара, он когда выпьет, начинает придераться к жене, "что ты тут болтаешь" или "что ты молчишь, как рыба", она говорит по первости орать начинала, получалось, то что он хотел скандал. Теперь она ему предлогает петь вместе, весело получаеться
А почему это должно нравиться? Нравятся как правило умные люди, с которыми можно поговорить на интересные темы. Будьте серьезнее. Треп никому не интересен. Не ведите себя как глупая малышка.
думай о себе и своем хорошем настроении/самочувствии, стол красиво сервируй и т. д., им иногда вообще не угодишь....
Мужа поменять. Капризный больно...
может он сам ответит на твой вопрос?
нужно в меру мило трепать и сидеть с поджатыми губками
а нормально разговаривать не умеем?
или только трепаться и губы поджимать?
а ты попробуй милое молчание с улыбочкой и хитрым взглядом....)))
Возможно поговорить с ним на темы ему интересные? Посмотреть с ним отборочные футбольные матчи, если он интересуется. Как-то дать понять, что вам не безразлична его личная жизнь, его интересы.
Из крайности в крайность...
Немножко позаниматься своими делами, не обращая на него внимания. Но не увлекайтесь!
проституток в студию