Прочие социальные темы

Ребенок проснулся и орет!!!!уже 20 мин!!!!че делать????капризничает засранец!!!!год и 4 месяца!!!!

НЕ ПСИХОВАТЬ!! ! Он всё чувствует, будете психовать он будет орать!
Тутуже много чего сказали, добавлю от себя, что может ему приснилось что плохое и он просто не окончательно проснулся, и ему страшно. Включите свет, пусть он Вас видит, походите по комнате с ним на руках, поговорите с ним СПОКОЙНО, хотя, я понимаю, это трудно.
На будущее, попробуйте купать в успокоительном сборе (раз в неделю, не чаще) , если такие вопли будут повторятся, сделайте смес пустырник+валерианка+настойка пиона (в равных частях) и давайте перед сном по паре капель (незебудьте разбавить водой)
Yerbolat Abildayev
Лучший ответ
Шуметь беспричинно ребенок не будет. Ему что-мешает, а может хочет перекусить.
Сам засранец.
Нурик Khafizov
Евгений Горохов куда мне до вас!!!
Во-первых взять на руки, проверить не мокрый ли он, не холодно ли ему, дать попить водички, а может быть и накормить.
Евгений Горохов На руки не идет, орет бесится, не мокрый, не холодно, сок отшвырнул!!!!
*** Мусульманин *** Да это маленький непослушник какой-то.
Есть. Есть средства.
Сегодня такой день - интронизация патриарха.
Если в доме есть "святая" вода , то хорошо, а нет и не важно.
Может быть видели как женщины опрыскивают бельё при глаже или поливают цветы.
Наберите в рот воды и ОПРЫСКАЙТЕ ЕГО разок-другой.
Если, как пишите в доме не холодно, то такая встряска сразу успокит.
Не бойтесь хуже не будет.
может быть догадаетесь на руки взять?!!
Денис Ануфриев
Евгений Горохов Из рук вырывается все швыряет, не есть ни пить не хочет!!!!
Он хочет в CS (контра) поиграть, наверное)) ) Наколени его посадите, шепотом с ним пошепчитесь, перестанет орать.
Инна Инна
Не волнуйтесь, ваше волнение передается ребенку. Погукайте с ним, возьмите на руки. Плачет, значит что-то не так. А какал давно? Может животик? Поносите, не злитесь, это же ваше чудо.
Дима Тиханович
есть тут категория про детей сеью.. там подскажут... а тут видишь... мы решаем всемирные проблемы... а ты сор своими памперсами.... млин...
поиграй с ним погремушкой.
Фуркат Самиев
давай сюда.. . я подержу.. . успокою))).... что за родители... дитя орет а он в онлайне...))
Евгений Горохов не надо умничать, жена рядом с ним и я кстати тоже. Вопрос что это капризы, болезнь или проявление характера????и как с этим бороться, а умничать тут не надо. Спасибо.
если он не голодный, не мокрый, десна не вспухшие, температуры нет, положите его на животик и сделайте расслабляющий массаж ( поглаживание руками от конечностей вверх) перейдите на ласковый тон, может вы уже сами от крика обалдели и кричите друг на друга, а ему не нравиться, 1,4 это уже все понимающий человек. Пойдите погуляйте может он просто без настроения и его отвлечь надо
Евгений Горохов да вот в том и дело что раньше он не капризничал, а сейчас пол-ночи может просто орать, требует что бы его с собой положили и капризы беспричинные
накормите!
ломись к ребенку бычок
Игорь Град
Евгений Горохов умник ты....пипец!!!!
не переживай, поорет и перестанет, ведь это же ему тоже надоест когда-нибудь
Vusal Namazov
памперс проверить, или напоить