Прочие социальные темы

Завтра проснётесь А проект Ответы не работает что делать будете на какие сайты ломанётесь?

Такого сайта (по крайней мере, для меня) больше нет! Пропадут Ответы, значит перестану встречаться с приятными людьми-это будет обидно!
Гульмира Абдуллаева
Лучший ответ
Забудем со временем, как дурной сон...
Залягу с газеткой перед ящиком, просто пошарюсь в инете, давно собиралась и вообще, лето, чё дома-то сидеть?
Слава богу. Одним сборищем дебилов будет меньше.
Юля Ильина
Гульмира Абдуллаева Не ожидал ТАКУЮ самокритичность...
Гульмира Абдуллаева И количество очков опровергает версию:" А я тут далеко не каждый день. По этому это не САМОкритичность."
Гульмира Абдуллаева Ведь просил же Вас:"не судите..." Я лично знаю ОВЕРОН-очень приятная женщина по имени Вера.Да,она здесь днюёт и ночует,но,опять же:"не судите и т. д."
Кто ж так пугает!! ! Мы же теперь спать не будем!
Лично я пойду гулять. . Впрочем как всегда по воскресеньям ..)).Ну а если имеется в виду что уж совсем сайт закроется .. ТО лично у меня уже столько контактов набралось из тех людей, на чьи вопросы я отвечала ...надолго хватит чтобы отвечать более подробно на их письма.. . Ну вот так...
Только Твой
выключу комп и буду книжку читать
На Вконтакте.... главное чтоб он работал!!!
Hovhannes Hunanyan
буду спать дальше
На сайт Магия. Хочу пару вопросов тов. Брежневу задать!
Отдохнём на природе! Мозги почистим!
Виктор Грачев
Займусь наконец реальными делами... а их накопилось уже... ой-ой-ой...
Никуда я не пойду!
Я буду ждать, когда заработает.
Если я что-то люблю, это надолго!!!
дак скажи. я не сам не знаю....
А зачем нам куда-то ломанутся?
Существует множество форумов и сайтов! Этот проект создан для тех кому неохота искать в поиске или они не умеют им пользрваться, для тех кому нужна поддержка сейчас и сразу, этот сайт просто существует, пока он есть мы здесь!
Лиза Шевченко
Я наконец-то буду осваивать просторы порно-сайтов! Ай-да со мной, Прикол Иваныч!
http://agaroza.ru/post_1234195080.html Всем идиотам нужно сюда на учебу
Гульмира Абдуллаева Только идиот может посещать ТАКИЕ сайты-без обид,ничего личного!
Гулять надо, лето все таки
Stanislav Zhyrba