Прочие социальные темы
Полагаю, что почти Все участники проекта "Ответы"…
…умеют задавать каверзные, жёсткие вопросы, и давать, не менее жёсткие ответы, на извечную тему,- тему противоборства-противостояния двух систем; ПРАВДА+ДОБРО=ЖИЗНЬ и ЛОЖЬ+ЗЛО=СМЕТРЬ, борьба этих систем, рано или поздно завершится поглощением слабого. Но, КТО слабый? "В чём сила, брат?" И всё-таки, Вы не находите, что наше повальное увлечение, "под кодовым названием "в поисках истины"" посредством знания, наших предшественников и современников, слегка смахивает, - на тихое сумасшествие, массы лжепророков? Аферисты и засланцы, не в счёт, у них, - работа такая.
А вы, конечно, тут самый умный, белый и пушистый.... Вы задаете самые умные вопроы и никогда не ошибаетесь...
У каждого человека СВОЙ собственный опыт, СВОЕ собственное понимание о соответствии знаний действительности, СВОЕ собственное мнение о реальном положении вещей.
Поэтому, сколько людей, столько и мнений даже по поводу одного и того же факта. И каждый человек СВОЕ собственное мнение считает правильным, т. е. истинным, а многие претендуют и на то, что их личное мнение является даже "истиной в последней инстанции".
В жизни побеждает тот, кто имеет больше опыта, энергии, времени и денег.
все просто! сила в гибкости)) ) борьба ничего кроме конфликта не приносит! хотя каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть))
Ко мне это не относится не обобщайте.. Сумашествие попахивает и от вашей писанины.
а что главное--мы ничего не сможем сделать.... увы
Люди развлекаются, в этом нет ничего плохого, есть время -- сидят, нет -- занимаютя своими делами. . А вы это невинное увлечение стараетесь как - то обозвать. . Ни к чему это, право...
точно.. они все лжепророки.. а истинный пророк Я... ипостась Исуса Христа и Будды в одном лице...
А вы оптимист!
Я тоже.
Это Ваше мнение.
Сам то понял, что написал? Будь попроще и люди к тебе потянутся.
"Друг Аркадий, не говори красиво" А. Островский
Думаю, лучшая в данном случае ссылка- Новый Завет.
тебе бы книги писать уже бы миллиард заработал
Раньше писали в лифте, теперь здесь, место поменяли а ответы все тежи!))))