Прочие социальные темы

Если узнали, что один из участников проекта Ответы живет в одном с Вами городе, встретились бы с ним?

Л.
Лидия .
на одном Га и какать не сел бы б....
Людмила Решетникова
Лучший ответ
В зависимости от того - КТО он (она).. .
С некоторыми ни за какие коврижки бы не стал, а вот кое к кому съездил бы в гости даже за сотню километров - если б пригласили.. .
Кстати - подозреваю в двух ответчиках своих земляков - но с обоими встречаться - что-то не тянет...
Ольга Дудкина
Лидия . Ехать? Не.. Ни за что бы ни к кому не поехала !)
Если не тролль какой нибудь, то почему нет...
Шохрух Шарк
я даже встретилась с тем, кто живет в 2000км от меня, вернее, жил. Теперь со мной
Майра Омарова сочувствую....
Нет, зачем? Я в Москве живу, тут наверное участников проекта тысячи - со всеми встречаться - встречалка отвалится.
Вам даже тут ответил земеля, а я встечаюсь.
Нет... В тюрьме надоел уже...
Mulatif Rasulov
встречался, хотя и живём в разных городах.
Romantik Iz Janauzena
тут почти половина проекта живет со мной в одном городе )))
возможно, если бы были точки соприкосновения.
Chinga ..........
Я бы с тобой встретился. . под одеялом. . ;)
Данек Кириллов А вдруг там малшык??? Ж:-Е
Я не страдаю синдромом "Крокодила Гены который ищет себе друзей"
нет хотя знаю кто живет в одном городе ..) и даже примерно в каком районе и рад что живет не в одном доме )
Ольга Тарасюк
смотря зачем и для чего . = здесь много Москвичей . и что теперь с каждым встречаться что ли .
Олег Комаров
Лидия . Помолиться с ним хочу!
если будет ответное желание у этого человека- то можно, а для начала можно через скайп, например, пообщаться, узнать друг друга, может вы будете разных возрастов и сословий
Денис Едиханов
Лидия . мы ровесники, но разной веры.
Это ж не сайт знакомств :))
Alex Montana
Нет. Но мне очень интересно, чем некоторые участники на жизнь, зарабатывают. На данный вопрос, отмалчиваются, или врут, безбожно.
Лидия . мне тоже это давно интересно) но не про всех)
с какой стати?) Я даже в друзья никого не добавляю..
Женек Гнутов
эт можно.
Alex Black
А смысл?
Смысл то какой? Это даже не хобби, это тупость на которую перескакиваешь в моменты скуки...