хе-хе-хе. завтра мужу прикажу бункер рыть))))))))))))) )
интересно-куда он меня пошлёт прятаться?))))))))
Прочие социальные темы
вы готовитесь к концу света? осталось всего 10 месяцев)) куда прятаться то? че делать будем?
Ждем - до первой звезды
кто правый, тот не утопнет
как на счет секса?)
Евгений Казорин
только за
Я тут прочел пару книг Захария Ситчина. (Это тот, кто выкопал историю про аннунаков и Нибиру) . Так вот он пишет, что аннунаки прилетали каждые 3600 лет в течении 400 тысяч лет, и ничего не происходило с Землей. Только 13000 лет назад ледяные шапки на полюсах настолько отяжелели, что рухнули в океан и вызвали цунами (всемирный потоп) . Так что такое вряд ли еще повторится. То есть если НИбиру и существует, ничем оно нам не грозит. Но вот есть всякие масоны, которые желают смерти людям, от них можно ждать чего угодно.
Трахаться и трахаться. А потом.... снова трахаться. И жрать жрать жрать!!!)
а, ну да
интересно как СМИ будут пестрить заголовками о конце света, наверное нарисуются какие нибудь сектанты которые в связи с этим активизируются
в общем будем посмотреть
Ты пропустила, и на сегодня тоже назначали.
само по себе выражение "конец света" подразумеват полный трындец и никакие кофчеги с бункерами не спасут значить. жить полной жизнью, ну и встретить его достойно (не выть, не паниковать... ) в кругу любимых людей
Все равно все умрут по очереди. А если все сразу, то никто не будет страдать и оплакивать.
а что делать? только исповедоваться, очистить душу перед концом
Конца света не будет я договорился !!!
покупай билеты в первый ряд)))))))))))
а прикинь, какой хаос настал бы на Земле, если бы все точно знали, что через 10 месяцев нам трындец? зачем учиться, думать о карьере? веселимся!
Да ладно! Всего 10 месяцев осталось О_о! Как это я а? У меня ж бункер не вырыт, соль и спички не куплены, с родственниками не попрощалась! Куда бежать, за что хвататься? Засверлюсь тупой дрелью :(
Примириться с Богом!
написано же в библии никто незнает ни дня ни часа! чушь это.... государственные заманиловки. . зотя прячься в бункер но ключи от квартиры мне дай ) адрес в личку ))
Читай Библию. Там всё про это написано!