Прочие социальные темы
А вы готовитесь к концу света? И как?
Ужас какой-то! Настолько накалена обстановка, мои внуки только об этом и говорят, Рен ТВ насмотрелись. Дрожат бедные. Мы их ругаем, к телику не допускаем, но они с садика приходят замороченные. Короче, всемирный страх и ожидание. А мужу я вчера предложила новую шапку ему купить. На что он серьезно так заявил: "Только после конца света! " Да, после таких заявлений пойду воды куплю, макарон. соли, спичек, свечей штук 100. Страшно...
Конец света 21. 12. 12.
Наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света.. .
Нет... я не люблю жить в агонии. Суждено умереть... умру.. будет ни критически плохо... выживу. Корма правда котэ купила.. месяца на два.. и канистру воды.. Как там сама.. а вот зверька без еды оставить не могу.
Да. Супер.
подзаибал этот вопрос.
с каждым днем некоторые личности на сайте все тупее и тупее
свечки купил, хватит
Сижу. Жду. Кот рядом спит. Нормалочка.
Признаюсь в любви девушке
Было же сказано, что будет не конец света, а просто два солнечных затмения подряд!