Прочие социальные темы
Вот тема (кому как, а мне СЕРЬЕЗНАЯ). Рассудите и объясните че делать и особенно - ПОЧЕМУ именно так!?
Вопщем дело такое - уже 2ую или 3ю неделю под окном (в городе, в жилом микрорайоне из 5и 12 этажных домов) гавкет собака! Я реально просто заколебался это слушать! И главное собака какаято дурацкая! я однажды выглядывал чтоб поглядеть начто она ВООБЩЕ то хоть гавкает! А она просто ходит и гавкает на вооооздух, на дереееееевья....Побегала там погавкала, пробежала метров 10, остановилась и опять погавкала. Причем ДНЕМ вокруг нее ходят люди, а она их будто не замечает - отвернется и гавкает в другую сторону. И это ни вой, ни зов....это хуликанство какоето....она так прикалывается будто. Поверьте, просыпаться каждый (!!!) день в 4 или 5 утра и слушать потом эту серенаду часа на 2 (РЕЛЬНО) мне надоело! Я думал, что она когда нибудь устанет гавкать или охрипнет....или ей просто НАДОЕСТ....ХРЕН! вот и сейчас бегает и я это пишу - а она все гавкает и гавкает! Ей походу это дело поприколу! Я вот что думаю - ежели она еще раз меня разбудит - оденусь, спущусь и застрелю ее. Пистолет есть. Или постоветуйте как быть! Беруши и прочие причендалы вставляйте лучше себе....ежели кому вздумается сие посоветовать.
Сложно что-то посоветовать на расстоянии, не побывав в твоей шкуре. У меня тоже есть пистолет, но уверен, что не выстрелю в собаку, которая просто лает, не нападая на меня.
Айбек Тлеугазиев
я выспаться не могу! не зря одной из страшных пыток является пытка - не давать сна! меня реально это бесить начинает уже!
Но мы же тоже по своему "гавкаем" и собаки в нас за это не стреляют.
Накормить не пробовл?
Айбек Тлеугазиев
ага! а она потом тут жить станет и вызывать тебя на очередную кормежку таким способом!
в милицию ее за хулиганство) . или вызовите этих, как их там.. что их отвозят куда то....
У тебя нервы. Чем больше познаешь людей тем больше нравятся собаки.
Если в квартире пластикоаые окна, лая не слышно (у меня 2 этаж) , может ремонтик начать?
Айбек Тлеугазиев
окна привезли, ставить будут завтра
Она жалуется.. страдает.. покорми ее..
Это заговор! Но ты сначала проверь, соседи ее то же слышат, или ты одна. Вылей на нее сверху, когда она под твоими окнами будет, холодную воду! Но не стреляй, а то придет к тебе ее дух ночью в комнату и мстить будет, а там уже и не пристрелишь!
это волшебная собака. разгоняет тучи, духов тьмы и вредителей леса. ещё пару дней у вас в районе подежурит и в Афганистан в командировку, америкосам помохать.
за собаками вообще-то следит ваш ЖЭК или ЖЭО вот им позвоните и объясните всю ситуацию они ее обязаны выловить, еще приврите что на детей бросается
может у нее бешенство?
Последняя мысль самая правильная. Если терпение лопнет посторайся стрелять, чтоб поблизости небыло детей. А то любвеобильные к зверью тетки могут засудить.
Был в такой же ситуации, но к сожалению оружия у меня не было.