Прочие социальные темы
Я одна не понимаю этих страстей по сахару? Почему именно сахар? Объясните, пожалуйста.
Чтоб ключница водку не делала...

Да не только сахар. Соли тоже нет.
Кому-то понравился этот фейк
Значит вопрос слипнется ли задница от сладкого, или не слипнется, для вас совершенно точно не актуален.))
Пупся Конфетик
????
Убери пшенку будут за ней носится..
Потому шо солью и гречкой в прошлый раз запаслися на пол-века.
Потому что самогон - "национальная валюта"
Стадо. Ему легко внушить всё, что угодно. Американцы бумагу туалетную скупали, а мы ржали. Теперь они ржут наш нашими баранами.
Наверно, потому что не портится. У нас наелись, третий день лежит. А соль снесли) , дурдом.
Итак, рост цен в России достиг максимума за 5,5 лет. Овощи подорожали на 50-85% Подобного скачка инфляции Россия не видела с февраля 2016 года. Продукты питания впервые с декабря 2015 года выросли в цене на 10,36%. Больше всего подорожали овощи, ценники на которые увеличились на 50-85% за год.
капуста стала дороже на 86%, картофель – на 71%, помидоры – на 53%, огурцы – на 52%, морковь – на 38%, лук – на 30%. Мясо курицы подорожало на 30%, яйца – на 26,54%, сахар – на 17%, гречка – на 18,03%. Свинина стала дороже на 14,45%, говядина – на 13,49%.
Вот это стабильность, которая нам нужна!
Спасибо деду за победу1!
San Jar
А что про рост зарплат ничего не сказал? Или это другое?
Анатолий Ван
Капуста была 20 стала 75р . На 86 не похоже.
Калорийный и не скоропорт
Почему все гребут сахар? Наконец-то есть ответ!
Уверен на это есть несколько причин:
1) Все понимают что дефолт уже неизбежен и стараются побыстрее потратить рубли в частности на продукты с длительным сроком хранения. Потому что рубли превратятся в туалетную бумагу...
2) Сахар вызывает всплеск гормонов удовольствия
3) Многие еще помнят дефицит в ссср, который уже возвращается, а вместе с этим и цены вырастут в 2-3 раза...
Уверен на это есть несколько причин: