Прочие социальные темы
почему? почему большенство россиян не любят еврей, объясните, пожалуйста?)
Большинство малограмотно...)))
А почему никто не спрашивает : а кого любят сами евреи?
от куда такие данные?
судя по количесиву россиян, посещающих израиль, вы просто не в курсях. в 2010 году впервые кол-во российских туристов превысило число американских. а уж сколько россиян проходят (без опаски, но за хорошие деньги) лечение в израиле - все больницы ими перегружены.
ну и конечно от великой фразы черчилля никуда не уйдешь. когда его спросили почему в англии нет антисемитизма, он ответил: "потому что мы, англичане, не считаем евреев умнее себя. "
мне тоже интересно))
Из за зависти к их уму и способностям.
а евреи, между прочим тоже Россияне, у них и автономия своя есть и столица тоже
От узости мышления.... А я их как раз очень люблю!
сруть на ближнего... и не только в россии а везде где есть они... лучше от них подальше
Умные. Не все любят, когда кто-то умнее.. . Может, за то, что немного выше себя ставят? ? )) Так пусть каждый себя ставит куда угодно. . лишь бы не на голову другого..)))
Корни нелюбви уходят в глубокую историю. Их не любят не в одной России.
Но не сказал бы, что большинство.
С чего вы это взяли? Все Россияне очень даже любят евреев и армян и чеченцев тоже.
жиды сгубили Россию
я отношусь нейтрально, глупо ставить свои отношения, проецируя на национальности, везде есть хорошие люди