Прочие социальные темы

Кто-то мне объяснит В чём виноваты евреи и почему их так не любят ???

Наталика _____
Все их считают хитрыми, а они умные
Sea Lana
Лучший ответ
Их Бог избрал, а остальных нах послал... Вот, наверное, за это...
Anton Arndt
ушлые. не любят жидов, а не евреев. не каждый еврей жид и не каждый жид еврей
Игорь Хохлов
Наверное из-за того, что евреи написали в адрес всех людей Земли - гоев (неевреев) в своих книгах Шульхан Арух и Талмуд...
)))Малявачка(((
Евреев не любят за их нечестивый способ лезть во власть, оттеснять, будучи во власти (как правило, в чужой стране) неугодных, а также за безнравственные способы зарабатывания денег.
Каролина А вы не лезете во власть? И не убиваете за квартиры и деньги? И это говорите в 21 веке?
они не признают что христос сын божий и пришел их спасти распяли и взяли на себя кровь
Ахшар Цомаев Это ошибка еврей признают Христа. А Хасиды это не вся нация а только её часть. Есть Миссианские еврей которые признают Христа и Покланяются Ему.
Читай книгу *Крысолюди*...
Sudabe Memmedova
умеют жить, что и порождает зависть глухую и ненависть
Палата Чси
Евгений Васильев Глупейший ответ
Нивчем, я хоть сам не еврей, но я не верю, что во всех бедах виноваты евреи, а считаю виноватыми англо-сакскую мразь!
чисто по религии- за предательство. но и теперь видят только себя и продадут не заикнувшись
Vitaliy Pimenov
Каролина как я тебя понимаю. Я- еврей и имел дело с твоими соплеменниками. нагрели, оговорили, стали просто омерзительны.... детям и внукам заказал с ними иметь дела...
Это их проклятие за непризнание Иисуса Христа.
Как сказал мне один еврей "есть евреи и есть жиды, а это разные нации". Я имела дело только с евреями. Были милейшие люди, ничего против них не имею.
Лейла Алиева
Потому что они только себя признают людьми, все остальные для них-животные
Руслан Алибеков Иудаизм сродни фашизму
Просто еврей дружат с богом и они более успешны в жизни чем другие а ненависть происходит от зависти успехов моей нации. Я Штасерр я еврей и горжусь этим!
Руслан Алибеков а ты не гордишься что родился в четверг или пятницу?
с евреями некоторыми дела имел, обжегся, возможно мне попались плохие евреи, но дела иметь с ними больше как-то не тянет.
Ismat Boltayev
жадные слишком.