Прочие социальные темы
Как объяснить американцу и 2 другим иностранцам что у нас не любят педиков? И вообще это плохо
Не так давно общался с американкой, а также мексиканкой, бельгийкой и англичанином. Так вот все они дружат и учатся в одном универе. Я с ними общаюсь по переписке в соц. сетях. Так вот тут вчера зашел разговор про "этих самых".Я их послушал поначалу а потом высказал свою позицию которая в принципе совпадает с мнением народа и правительства, разве что кроме религиозного бреда. К тому же я по профессии врач и прекрасно знаю анатомию, сталкиваюсь с ней каждый день. Так вот я высказал им свою в большей степени научную теорию почему гомики-это глупо и плохо. Так вот они все не то что не согласились так и начали сыпать обвинениями мол я слишком зол, агрессивен, что я против и т. д. Хотя я им очень доходчиво объяснил что главное-это выживание рода т. е всего человечества. Пока не придумали способа чтобы гомики плодили потомство, соответственно они обрекают планету на вымирание. Да и вообще они идут против правил природы и эволюции-зачем всех сложных многоклеточных существ разделили пополам сформировав кому-то мужские половые органы, а кому-то женские. Так вот вопрос-как объяснить что это тупо и не несет никакой пользы?
православные любят ебать на зоне петухов достоверный факт зоны по всей россии и епут про всей россии
Дмитрий Григорьев
ты не православный?))) муслим?
на своем примере, тебя не любят?
В Москве вроде 27 гей клубов.. согласно GOOGLE
Марина Кузнецова
Я не живу в Москве. У нас кроме этого города есть огромная страна со своим населением.
они зомби. ИМ НЕЛЬЗЯ ОБЬЯСНИТЬ. ТОЛЬКО ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ.
тебе сколько? 18?
Никак. Они этого не поймут так же, как и вы то, что для них это нормально.
Их этому учат с детства.
природа сама разберется кому иметь детей, а кому нет
не боись док на этой планете народишко не вымрет
лишь сократится до пары десятков миллионов однополоеб*нутых дебилов с той и другой стороны и все.
это называется природный отбор.
Марина Кузнецова
В любом случае я за противодействие глупости и против необдуманных смертей. А это попадает в эту категорию. Поэтому лучше пытаться бороться с этим активными и эффективными методами чем просто спускать все на тормоза. С их западной пропагандой количество этих дебилов токо будет расти в геометрической прогрессии так что это не выход-только хуже станет.
Ты болтун, а не врач.
Марина Кузнецова
Тут можно сказать что болтун-это как раз Вы, молодой человек. Чем вы сможете доказать то что я не врач и не заканчивал мед. академию? Свечку надо мной держали?
Ну что им можно объяснить?
https://ru.webcams.travel/webcam/fullscreen/1226684884
Группа пляжных зонтиков вдали и толпа перед ними - сплошь пидарасы.
Любопытно, как всё быстро поменялось. Ещё в конце прошлого века наше экспедиционное судно останавливалось в Лас-Пальмосе. Мужики решили искупаться голышом. Так на них орали изо всех окон набережной: "Maricon! Maricon!"
А теперь...
Глупо идти против Своей природы. Какой смысл тогда жить, если ты не получаешь удовольствия и не можешь быть с тем, с кем хочется. Никто не вправе вмешиваться в чужую жизнь против воли самого человека и ломать его под себя. Кстати, на каком сайте ты общаешься с ними?
Марина Кузнецова
На разных, преимущественно твиттер и фэйсбук.
Дима Пестов
ПИДР ТЫ...
Дмитрий Григорьев
только если ты выставишь это напоказ - ты почти труп
Ты объяснил им уже, что россияне дремучие варвары.
Дмитрий Григорьев
лишь бы не пидоры
Демократия путает свободу с развратом, развитие с деградацией. Приведите доводы самих биологов: важны не гены деградантов, важны "культурные гены", то бишь воспитание.
Марина Кузнецова
В этом случае вся их медицина-сплошная глупость. Даже левшество-это генетическая особенность и с этим глупо бороться, а вот манеры и культура-это искусственно прививаемые человеку качества, помогающие ему жить дальше среди общества. Они ничего не значат потому, что их легко можно нарушить или вообще сделать из человека зверя.
Марина Кузнецова
Знаете когда бы я нормально относился к этим ненормальным отношениям? Только если бы люди были червями. Черви-гермафродиты и у них есть оба типа половых органов одновременно от природы и тогда это нормально. А в случае с homo sapiens-это чистой воды идиотизм.