Прочие социальные темы
Почему бы не включить в трудовой стаж женщины мытьё посуды и уборку в доме? ) Полжизни ведь на это уходит...
Согласен!! ! А мужикам женатым доплачивать за.. . вредность))) ) Или молоко давать!
хорошая идея
и готовку тоже.. . в стаж
А у мужчин бритьё,лежание на диване и сидение за компьютером...
Тогда и мне мои срока на зоне надо включить в трудовой стаж по горячей сетке год-за три!!!
Включить можно.
Только платить за это не будут.
Денег нет.
Только платить за это не будут.
Денег нет.
не в Швеции же вы живете=это там закон про домохозяек как работу учитывают. а вы уж. . у себя на обслуге. врочем=вся семья если будет за собой убирать и поддерживать порядок=столько не окажется работы по дому..
Это не труд, делать это её никто не обязывает. А если ей нравится - её проблемы.
Не все мужчины сволочи, и во многих семьях они моют посуду и убирают.
Тогда вас надо заменить на посудомоечную машину и робот-пылесос.. . Радуйтесь, что кому-то нужно ваше мытьё и приборка
А минет приравнять к хоровому пению.
на диком Западе уже так и делают
Какая замечательная идея! Если бы женщины сидящие в правительстве этим занимались, уже приняли такой закон!
Так может написать нужно нужную бумажку и президенту предоставить, чтобы ознакомился и подумал, может и одобрит такую идею.
Дмитрий Аров
Сейчас посуду помою и напишу))))
мне кажется что это работа не на общество а на себя или я ошибаюсь?
Дмитрий Аров
Конечно, ошибаетесь). Ведь если дома порядок , посуда перемыта, обед-ужин приготовлен, то муж, например, ничем не загружен и приносит гораздо больше пользы обществу). А от уставшего какой для общества прок?))
сразу видно хорошую хозяйку тема наболевшая плюс мысль хорошая
Добавлю: как предлагалось еще в фильме "Служебный роман", пенсию давать в молодости, чтобы нагуляться.