в молодости еще в сссре когда мне было 18 лет я 2 года работала в управлении вонинской части частью стройбата в их проектном бюро они дома проектировали и строили сами
мы построили аэропорт и высотку первую в нашем городе тогда
прошли годы а именно на сегодня 41 год ссср исчез
при оформлении пенсии три года назад я просто не нашла никаких следов этой воинской части и никто не знает где искать ее и ее архив трудовой у меня нет она осталась в другой стране в которой я жила в фрг
как же быть
поднадоело мне по чужой мне нищей быть
я честно работала тогда там на тяжелой работе машинисткой
и поому я теперь получаю мизерную пенсию в 7 тр
Прочие социальные темы
Где искать этот трудовой стаж в воинской части которой теперь уже нигде нет?
Все архивы МО РФ
Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Западного военного округа, пос. Власиха, Одинцовский район, Московская область) Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Западного военного округа, г. Электросталь, Московская область) (ОСК ВКО; КСН; МО ПВО) Архивный отдел (на Северном флоте, г. Североморск) филиала Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (архив Военно-Морского Флота, г. Гатчина) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (архив Военно-Морского Флота, г. Гатчина) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Западного военного округа, г. Санкт-Петербург) (ЛенВО) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (военно-медицинских документов, г. Санкт-Петербург) Архивный отдел (на Балтийском флоте, г. Калининград) филиала Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (архив Военно-Морского Флота, г. Гатчина) Архивный отдел ( на Черноморском флоте г. Севастополь) филиала Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (архив Военно-Морского Флота, г. Гатчина) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Южного военного округа, г. Ростов-на-Дону) (СКВО) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Центрального военного округа, г. Самара) (ПриВО) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Центрального военного округа, г. Екатеринбург) (ПУрВО, УрВО) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Центрального военного округа, пос. Уральский, Белоярский район, Свердловская область) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Восточного военного округа, г. Чита) (ЗабВО) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Восточного военного округа, г. Хабаровск) (ДВО) Архивный отдел (войск и сил на Северо-Востоке Российской Федерации, г. Петропавловск-Камчатский) филиал Центрального архива МИнистерства обороны РОссийской Федерации (архив Военно-Морского Флота г. Гатчина) Архивный отдел (на Тихоокеанском флоте г. Владивосток) филиала Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (архив Военно-Морского Флота, г. Гатчина) Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Центрального военного округа, г. Новосибирск) (СибВО)
Подольский архив МО например
http://archive.mil.ru/
"и поому я теперь получаю мизерную пенсию в 7 тр"
у супруги 35 лет стажа, а пенсию начислили 7500 - ниже прожиточного... Так что эти два года погоды не сделают
http://archive.mil.ru/
Не ври, ни в какой части ты не работала.
Иначе бы не называла войсковую часть воинской.
Воинская часть - это кусок воина.
В военкомате.
Архив.