Прочие социальные темы

Существует ли "Дух времени 3"? И не та часть которая называется "Люди за зановесом", а самостоятельная третья часть.

Нет. Есть только Дух времени (из трех смысловых частей) и Дух времени 2 (менее интересный)
Полина Забелян
Лучший ответ
Посмотрите

Название: Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement
Год выпуска: 2007
Страна: США
Описание:
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь и не задумываясь о причине их движения. О пружине.

В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг» . В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности — пружина нашей цивилизации. Самое интересное, что «Билдерберг» решила совместить функции пружины и часовщика. Часовщика, что поставил целью вмешаться в механизм, удалить из него бОльшую часть шестерёнок и на оставшихся соорудить нечто новое.
У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Не существует личности, на учение (или мировозрение) которой следует молиться без оглядки. Всегда есть моменты силы, но всегда есть и спорные промахи. Алекс Джоунс — создатель фильма — не бог. Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире — громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией.

есть продолжение этого фильма
Обман Обамы

Есле хотите на росийскую тему

"ФСБ взрывает Россию"