Прочие социальные темы

Нужно ли России вернуть или сделать самостоятельными все исконно русские земли, которые в своё время большевики

с дури передали в состав Укроины ?
Адам Бугов
Я выступаю за радикальное решение проблемы, поэтому да.
Стас М
Лучший ответ
Софья Дурнева
Обязательно! Раз уж европейцам и к ним примкнувшим полудиким племенам так ненавистен Ленин и его подарки, надо им в этом помочь и вернуться в границы Государства Российского.

Государства, которые полностью или частично входили в состав Российской империи: прежде всего, это современная территория Российской Федерации, а также ряд других государств:

все страны СНГ;
государства прибалтийского региона;
часть современной Польши;
часть территории современной Финляндии;
ряд турецких, китайских областей.
обязательно...
Таня Гончар
Большевики были умными людьми и ничего они не отдавали Они создали единую империю СССР с одной границей Это было ОДНО государство А вот по пьяни ваш Ельцин отдал все Украине совершенно новому независимому государству Разницу надо пониматьС дури мог действовать только алкаш, но не те, кто был тогда у власти Сталин как раз заниимался национальным вопросом
Наталья Максимец Большевики угробили великое единое мощное государство, разделив его на никчемные республики.
Да!
Иван Иванов
Нужно обязательно. Чужого нам не надо, но своё вернём. И не только от Украины.
Юля Борисенко
Как "Ферштейны" так пекутся за русских ))
Анна Крюкова
Таки да! Даешь декомунизацию павзрослому, без трусов!!!
Зоя Ощепкова
Нет, не надо. Другое дело - ДЛНР. Можно было легко сделать в 14 году, но сейчас не надо -
Samat Imanbekov Да по моему его просто прёт убить кого нибудь , не замечала что тут большинство невменяемые ?
Срок исковой давности давно прошёл. Ничего не получится, да не было оговорено в стартовых условиях о возврате после выхода из союза. Вот так большевики распорядились, думали что они вечные, а нет.
Чего так мелко копаешь? Вспомни и варяг, и татаро-монголов, и скифов. Так что давай устроим фарш из наций и национальностей и будем искать в нем "исконные корни".
Большевики свою родню белых убивали просто без причин, что и теперь всех убивать? Ты свою родню убьёшь? Может ты сначала перестанешь бухать и голову включишь
Что отдали, то отдали. Мы же не самодуры и ведем себя честно.
Адам Бугов Причём здесь Укроина ?