Прочие социальные темы
Время 3:00.Я бужу тебя и прошу спеть гимн Союза Советских Социалистических Республик.Споешь?)))))))
в любое время суток спою . прекрасный гимн.
Нет, выматерюсь и усну снова. Я его-то и днем не спою: знаю один куплет сос тарыми словами...
Первые 4 строчки на автомате, потом проснусь и пошлю подальше.))))))
боюсь, что не песню услышишь, а пожелание доброго пути в известном направлении)))
70% населения России не в теме!
спою, но буду очень на тебя обижена
Спела бы. Но пение мое - оружие массового поражения. Все, кто в зоне достижения звука - падают замертво от моего пения. Пожалей соседей.
У нас один кретин вместо сигнализации поставил гимн России.. Машина, как водится, стоит перед домом.. Как-то ночью гроза сильная -началас- прям катаклизьм- ветер шквальный, гром, от молнии аж светло. . И как гром вдарит, на тачке сигнал срабатывает и среди этой катавасии гимн наш звучит. . У нас весь дом до утра хохотал. .
Вот те гимн- не вопрос. . С вариантами. .
А свой глаз не жалко?
Don't touch a sleeping dog...
ну попробуй.... Узнаешь.
Уже нет)))))
skoree net, 4em da
Эээ, слова то я помню, только вот неспою, а скорее пошлю далеко в 3 ночи то)))
ты чо из сургутии чтоле?
винни винни, ты к кому обращаешься? не увиливай от темы.. где мед спрятал, мохнатая свинка?))
слов не помню..
Спою - белые розы...
легко)))))))
конечно спою. я его почти каждый день напеваю
Союз нерушимый республик свободных
Слотила навеки Великая Русь
а вот дальше забыла....
Слотила навеки Великая Русь
а вот дальше забыла....
Окружающих жалко будет.