Прочие социальные темы

СССР расшифровывается так( Союз Советских Социалистических республик) Кто предложит варианты поинтересней????

Смерть Сталина Спасла Россию

Смерть Сталина — Смерть России (в противовес предыдущей версии, вероятно)

Садизм. Сюрреализм. Сатанизм. Революция

Сталин Съел Сырую Рыбу (из показаний репрессированных медиков по «Делу медиков» )

Сталин С.. л Среди Развалин (версия Гитлера, спасшегося в аргентинских джунглях, и жаждущего отомстить хоть словом) (не самая цензурная версия, да-да)

Стакан Семечек Стоит Рубль

Сади Собирай Суши Раскуривай

Старый Сталин Среди Развалин (склероз фюрера, спасшегося в аргентинских джунглях, и замученного думами о былом)

Сталин Садил Садовые Ромашки

Сталин Слушает Советское Радио

Смерть Самым Самостоятельным Россиянам

Союз Самых Старых Руководителей

Старик Стирал Старухе Рейтузы (а-ля падежи)

Combined Community Codec Pack (а-ля компьютерщики)

Как представлял нас цивилизованный мир в 70-е годы:

- Садись есть!
- Выпьем водки!

- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ

- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.

- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!

- Папа, я написал сочинение «за Ленина я готов гнить на рудниках» .
- Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!
Олеся Моисеева
Лучший ответ
пройдёмте гражданин.
Странная Северная Страна Россия
А ещё из этой аббревиатуры отличный смайилк Очень Грустный Висельник получается))
Ксеня Чемизова
Сидели Смотрели Слушали Разошлись.. .
Строили Строили Строили Развалили....
Папа. До.
Помнится, у нас в младших классах была популярной такая версия : " Сталин Серет Сырой Редькой ."
Юля Грехнёва
сталин срал среди развалин=_)