Смерть Сталина Спасла Россию
Смерть Сталина — Смерть России (в противовес предыдущей версии, вероятно)
Садизм. Сюрреализм. Сатанизм. Революция
Сталин Съел Сырую Рыбу (из показаний репрессированных медиков по «Делу медиков» )
Сталин С.. л Среди Развалин (версия Гитлера, спасшегося в аргентинских джунглях, и жаждущего отомстить хоть словом) (не самая цензурная версия, да-да)
Стакан Семечек Стоит Рубль
Сади Собирай Суши Раскуривай
Старый Сталин Среди Развалин (склероз фюрера, спасшегося в аргентинских джунглях, и замученного думами о былом)
Сталин Садил Садовые Ромашки
Сталин Слушает Советское Радио
Смерть Самым Самостоятельным Россиянам
Союз Самых Старых Руководителей
Старик Стирал Старухе Рейтузы (а-ля падежи)
Combined Community Codec Pack (а-ля компьютерщики)
Как представлял нас цивилизованный мир в 70-е годы:
- Садись есть!
- Выпьем водки!
- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ
- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.
- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!
- Папа, я написал сочинение «за Ленина я готов гнить на рудниках» .
- Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!
Прочие социальные темы
СССР расшифровывается так( Союз Советских Социалистических республик) Кто предложит варианты поинтересней????
пройдёмте гражданин.
Странная Северная Страна Россия
А ещё из этой аббревиатуры отличный смайилк Очень Грустный Висельник получается))
Сидели Смотрели Слушали Разошлись.. .
Строили Строили Строили Развалили....
Помнится, у нас в младших классах была популярной такая версия : " Сталин Серет Сырой Редькой ."
сталин срал среди развалин=_)