Прочие социальные темы

Советский союз,советский союз,но там прошла наша молодость?

Арай Губашева
Молодость и. Советский союз - совсем не одно и тоже. Молодость есть и в России и у людей самых разных возрастов, а вот Советского союза, Слава тебе Господи, давно уже нет и не будет никогда. И это хорошо.
Сергей Клименченко
Лучший ответ
Галина Прибылова Хрюшка ты как сидел в дерьме, так в нем и останешься
Павел Матринов Фашист, тебе плевать на людей труда
Правильнее Савецкий Саюс!
Да, только это и было там хорошим, а остального точно не надо.
Жанар Макенова
в детстве, молодости проблем меньше, родители заботятся..
а вот когда свои дети появляются, тогда...
Хорошее было время...
Егор ***
- Спасибо ему за наше счастливое детство.
- Так его же тогда не было.
- Вот за это и спасибо.
Галина Прибылова У нас было А вот у наших детей и внуков точно уж нет и наверное не будет
Это равнозначно любви мусорного ящика, где осталась молодая жизнь.
Дайте же нам водки, а вот фигу вам. Будем строить город, будем строить БАМ.
Алекс Мистер
Не оглядывайся так часто назад, просмотришь своё счастливое будущее! )))
Елена Тихонова
Если бы молодость знала, если бы старость могла....
Диман Акрамов
Вернуть нельзя, забыть невозможно!
Ю_
Юлия _
И что? Сейчас живём лучше, чем тогда. Путин гений. При Путине нет дефицита ни в чём; полно авто в личном пользовании; Вооружённые Силы так сильны, что враги могут рычать и лаять, но не нападать. Да, другое время. Но Россию Путин получил разрушенную, почти какой её получил Сталин. Однако он избежал террористического управления страной. А вот после Путина придёт новый Хрущёв (будем ананасы сажать в Сибири)? Или ещё один тетерев типа Горбачёва? Какая партия нам этих впендюрила?
Вадим Коршунов
Увы, прошла.
Вообще-то, своей жизнью я был доволен.
Только после того, как я после развала СССР, побывав в Европе, Израиле, США, я понял как ужасно мы жили.
Евгений Зайцев
А почему ты не соястоял в опг тогда, ментов, ссал
Utkirbek Tojihaydarov