Прочие социальные темы
Ненавижу ребенка и проклинаю себя за отсутствие трудового стажа в 24 года.
Ррдила я сына в 16 лет по уговорам родителей и мужа, хотя хотела сделать аборт (ребенка по сей день ненавижу), им занималась моя мать до моего 3 курса (там учеба легче-заканчиваю мед). Сейчас перешла на 6 курс, всегда мечтала быть офтальмологом или оптометристом, учусь хорошо, за все время обучения ни одной тройки. Брюсь, что мне 24 года и нигде не работала, это очень бьет по моей самооценке, такое ощущение, что вообще училась зря. У меня даже нет трудовой книжки. А пока я учусь муж категорически не разрешает работать, говорит, что как доучусь и ординатуру окончу-ради Бога (категорически не хочу быть домохозяйкой). А я хочу совмещать.
Ненавидите потому что не нагулялись. Надо было предохранятся. Блин вам так повезло что парень который вас обрюхатил женился на вас и до сих пор с вами и ребёнок здоровый, иными словами у вас полноценная семья а вы... вы хотите всё это разрушить ради собственного эго, ради собственного я. Не стыдно вам? И знаете что самое страшное? Вы добьётесь своего и продолжительное время будете жить так как хотите, пока совсем одна не останетесь. И вот тогда вы вспомните что где то там у вас есть сын, ВАШ сын, а он вам гаркнет в трубку уже будучи взрослым " А ты б... кто, я тебя не знаю".
Если уж своего ребёнка ненавидишь, то как к другим относишься, будущий врач! Я бы к такому не пошла.
Осмонбекова Зейнеп
Родила я его в 16 лет, сын обо**ал всю мою жизнь своим лишь рождением!
Да и отсутствие стажа и тр книжки в 24 года заставляет меня чувствовать себя тунеядкой, хоть я и вуз заканчиваю.
Для медиков это нормально, но если хочешь больше страдать найди какую-нибудь говноработу за гроши, другой все равно нет. И совмещать нормально не сможешь.
Осмонбекова Зейнеп
Ощущаю себя содержанкой.
24 года нет ни стажа, ни трудовой книжки. Да и вообще я ни дня в жизни не работала (((
Писателя из тебя не выйдет, хреново сочиняешь. )
Вам нужно постепенно привыкнуть к ребёнку и полюбить его, а наработаться ещё успеете. Ненавидеть ребёнка это путь в никуда.
Не могу понять причину ненависти?
Осмонбекова Зейнеп
Испортил всю жизнь мне, как и муж.
Ребенок одним своим видом бесит и позорит меня.
Мне 24 года, а трудовой книжки, как и стажа 0. Муж запрещает мне работать, пока я студентка (учиться посл год остался+2 года ординатура). Я хочу совмещать работу с учебой, а муж против.
Я за пенсию переживаю.
Работать хочу хоть медсестрой, хоть в оптике, хоть в макдаке, лишь бы официально и стаж для пенсии был.
Да и содержанкой себя ощущаю.
Я за пенсию переживаю.
Да и содержанкой себя ощущаю.
Поговорите с мужем
в СССР все учились и работали
Вам еще повезло. Парни которые делают детей в 16 лет обычно сбегают.
муж в 16... путин любит таких вроде тебя... родишь мясо, а на обучение пофиг...