Прочие социальные темы

Вы били соседа по коммуналке когда он свет в сортире не выключал, ну или он вас??

охренеть! половина народа не знает что такое комуналка) по этому признаку можно прикинуть средний возраст здесь сидящих)
Резеда Ананьева
Лучший ответ
Елена Имполитова да нее мне 26 и я с детства жила в коммуналке без горячей воды и с соседми алкашами, спб и до сих моя бабушка живет в коммуналке с соседом мудацкими и не разъехаться никак
нет однако ибо мы не в коммуналке живем
Виктор Калинов
А что такое коммуналка?
Людмила Медведева Когда в "ваашей квартире" живёт 10 чел и пользуются кухней и туалетом, если пьют, это кошмар, общага!
Только когда пьяный мне надоедал.
Сосед.

В моей квартире есть сосед,
Заядлый, выпивоха.
По пьяне, дебоширит он,
А трезвый, он тихоня.

Я по наивности своей,
Скорее по неволе.
Его в начале обходил,
Я думал, что он болен.

А он напьётся до чертей,
Без всякой там закуски.
И ну кричать на весь подъезд,
Все воры, проститутки.

Два срока в жизни отмотал,
Худой, скелет смердячий.
Видать на нары он попал,
В момент не подходящий.

А я на воле, вкому впал,
Смотрел кино, про танки.
Он, падла, в двери постучал,
Давай, мол, парень бабки.

А я ему в ответ ногой,
По самой, по сопатке.
Он в шоке пискнул: Боже мой!
В своей пустой кроватке.

Мочить его, но он сырой,
От страха обоссался.
А я пошёл к себе домой,
До завтра отсыпаться.
@izh@n
А коммуналка - это что.. когда в баню в обнимку, а в сортир по одиночке..?
М.
Марика .
Ппц оборзевший какой-то сосед. . бьёт за то что свет в сортире не выключает..
Добрый Кот
коммуналка это голова что ли?))
Елена Имполитова не жили значит))))
Неа, я ему культурно объяснял, что он не прав. Он, правда, обижался, всё пытался вызвать милицию. Но почепу-то когда просыпался на следующее утро - всё забывал.
Alla Denisenko
Не жил в коммуналке. И, надеюсь, не буду.
Sergei Babich