Прочие социальные темы
Ситуация:мать и сын в коммуналке у них 1 комната,дом расселяют.Им дают двушку,мол они разнополые не должны быть в одной
комнате.А с какой стати они лучше других?Да по закону,так.Но с какой стати другие должны радоваться за неё? Она ничего не заработала,была голожопая и ей двушка с неба упала.А чем другие семьи хуже.где в однушке живут и отец,и мать,и ребенок?Они все среднего рода?Считаю,что справедливо было бы ей такую же одну комнату и дать в коммуналке.Ни она ни её ребенок не лучше других.
Это относится только к муниципальному жилью. Из приватизированных и купленных выселяют только в такие же по метражу, независимо от состава семьи. А из муниципалок- по санитарным нормам переселяют.
есть такие особи, которые готовы завидовать всему. Познакомилась я в санатории с девушкой. инвалидом детства. До 18 лет ее мать пользовалась бесплатным проездным. Так нашлась какая-то тварь, которая ей позавидовала. Вы, похоже, из той же породы. Злоба душит, что людям дали двушку. Ну. мне еще позавидуйте: я репрессированная, у меня льготы, каждый год бесплатно путевку в санаторий получаю, к примеру.
нет сейчас закона, что матери и сыну дают двушку
дают по нормам, и если по квадратам получится двушка, то им сильно повезло
Да ей ваще ничего давать не надо....)))) Пусть на улице живет!...))))))))))))) )
А вам, наверное, не везет в жизни, да?...)))))))))
Надо порадоваться за людей, а не исходить слюной от зависти.
А мне казалось, что ты добрее..)
Ой, ой, ой, зависть это смертный грех. Есть закон, есть мама с сыном. Чего же возмущаться. А семье из 3х человек меньше двушки, по тому же закону, не могут дать. 9 м. на человека минимум.
ну дают нищим квартиры и что? нормальные люди сами себе заработают
Татьяна Жарикова
Нормальные, это наверное спекулянты- перекупщики (здесь купил, там продал - "наварился"), тем более что таких больше пол страны, поэтому и народ нищий если не переплатишь, то ничего и не купишь.
Милая, да что же ты такая злобствующая-то, а? ты же молодая еще, может тебе замуж выйти? или парочку любовников завести?:)
Alina Carapcevschi
А нужна ли нормальному мужику такая злобная баба? Разве что скрытому мазохисту.
А завидовать нехорошо!!
а я всегда радуюсь, когда кому то что-то перепадает от государства!
у тя видно наболело. Но закон тупой, согласна. Почему однополых в одну комнату селят? они что, хуже разнополых? или у них запросы меньше? А там же еще какая- то хрень про возраст ребенка была. Можно подумать, он не вырастет.
При расселении дома должны давать по определенным законом нормам и не менее на каждого члена семьи, разнополые тоже учитываются .А зависть здесь излишняя, а мать, отец и ребенок живущие в однушке наверняка под расселение не попали.... (( ,причем тут род?
Ну тебе-то что? От того, что они ничего не получат, у тебя ничего не прибавится. Порадуйся за людей лучше.
Наша Россия страшная сила! Великий рандом!
Как люди могут так завидовать, мерзость!!!!