Прочие социальные темы

А вы выключаете сегодня свет на 1 час в 20.30?

тем кто не знаком еще вот wwf.ru/ea2009/aboutА ведь такие вещи как аппараты искусственного поддержания жизни, огромные промышленные холодильники на производствах это ведь нельзя приостановить, т.к. в первом случае будут жертвы, а во втором убытки....Что думаете вообще, принесет ли эта акция пользу, или она чисто символична???
Поучаствуем!
Думаю она: а) символична, так как ее афишинг дает шанс задуматься об экономии ресурсов, которые на самом деле очень важны для мира, б) несет пользу, так как при элементарном подсчете, экономия колоссальна, даже если в акции поучаствует хоть 5%.
Да и холодильники промышленные и т. п. сюда не входят никак...
Юлия Сатурова
Лучший ответ
Инга Циткилова единственный вменяемый ответ
спасибо
Нет, не буду.
Этот психоз с потеплением искусственный и ненаучный.
Через 20 лет начнется глобальное похолодание, начало нового ледникового периода.
На этот раз - это серьезно, длиться он будет 110 тыс. лет, как ему и положено.
Всплеск потепления перед его началом - это обязательный фактор, спусковой крючок.
Похолодание конечно не будет сразу мощным, но в течение нескольких тысяч лет образуются толстые льды и начнется оледенение.
Так что.... ерунда все.
неслышала, думаю это всё символично.
Женька .....
а Вы в холодильнике работаете? или Вам просто жаль телевизор на час выключить и с Путиным расстаться?
Когда мы все таки научимся отвечать сами за себя...
Инга Циткилова к Путину не имеем никакого отношения т.к. живем за рубежом, работаем в офисной конторе
за себя отвечаем, вы уж поверьте....
У нас некоторое время назад в с неделю в 12 ночи без предупреждения экномили на 15 минут ) Только фотошопе чего сотвоиршь гениального - суровая действительность все расставляет по местам )
Свет то я выключу и больше чем на час, но футбол смотреть буду.
Роман Бойко
Инга Циткилова бессмысленный поступок...
Дома можно.
А" Ашан" до каких работает ??
Юрий Мищук
Я выключу всё кроме лампочек обычных. Может напряжение в сети повысится или скакнуть, на фига мне потом ремонты домашней электроники !
Ирина Сарычева
Чисто символична.
Свет много кто выключит, а вот компьютер? =)
Юрий Писарев
Александр Архангельский да. вот здесь проблема....:-)
вот еще, не буду ничего выключать!
Татьяна ****
конечно!
Марианна .