Прочие социальные темы

Сосед пакостит,гадит(то какие-то жженные волосы подкинет под дверь,то выключает свет нам на щитке в коридоре).

Не могу доказать . Но знаю точно что он!Что делать?
..деньги есть на - -скрытая камера... и все вопросы разрешены через участкового и дальше - через суд...
Алексей Горобей
Лучший ответ
Алина Сероштанова Скорее всего так и сделаем.Спасибо.Давно такие мысли посещали.
сделать ему тоже самое
Елена Левицкая
Достать запись Траурного марша Шопена, закольцевать запись, прислонить динамики к его стене и включить умеренно громко. от 8 утра до 11 вечера вам по закону за это ничего сделать нельзя. Только будьте осторожны, чтобы чела в психушку не увезли потом)))
Может влюбился? Выманивает?
:)
на плюй на него.. он болен.. а вы истерите.... не распыляй себя.. успокоится.
Явно он одинокий, в возрасте, слабосильный. Такие понимают только утюгом в голову
Ольга Басова
Алина Сероштанова Да вроде не старый живет с женой и детьми.Ну ему около 50. Жильцы которые жили раньше в этой квартире такое же замечали за ними.
В таких случаях добро не побеждает.
Если средства позволяют - установите скрытую или маленькую камеру на площадке. Пусть все происходящее пишется. (с этим и в милицию можно) .
А лучше ладаном окурите площадку. А то он, смотрю, колдовать пытается, дурачок - учует - наделает себе под дверь.
Эвика Ооооо
Поговорите с ним спокойно, прямо, без намёков.
не пойман не вор
Ну так пойдите к нему и разберитесь, поговорите с ним, может он по каким-то причинам обижен на Вас, конечно можно тоже начать ему пакостить, но к хорошему это не приведёт, так что просто сходите к нему и поговорите!
жженые волосы - это уже похоже на колдовство. убирайте их только защищенными руками, вынести подальше от дома (на пустырь, мусорник) , полить любой горючей жидкостью и сжечь. Когда пламя разгорится, трижды произнесите текст молитвы «Отче наш» , а затем скажите: «Откуда пришло — туда и пойди, кто послал — тот забери» .
должно подействовать. удачи.
А я бы наср. ла у него под дверью! Пусть задолбается доказывать, что это я! Тем же салом по мусалам!