Прочие социальные темы

У вас бывают с соседями "холодные войны" по поводу того, чья очередь менят лампочку на коридоре? И света нет неделями...

К счастью не бывает.
Нам ЖЭУ поставили такие лампы в подъезде, когда они перегорают, то мы вызываем электрика и он меняет лампу.
Ирина Бондарь
Лучший ответ
Никогда не менял ее, старший по подъезду меняет.
Газинур
Равиль Тохниязов Вот видишь, блядь, какой ты! Нет, чтоб самому поменять хоть раз!
Не знаю, никогда не менял лампочки вне своей квартиры.
Равиль Тохниязов Ах ты ж, жлобяра!
Нет, мы люди умные. У нас с этим взаимное уважение и понимание.
Елена Панова
Равиль Тохниязов В том-то и дело, что есть не бедные, но хитрые и жадные. Они думают: пусть другие поменяют!
в парадной меняют лампочку только соседи. она горит полгода. они купили 3 года назад энергосберегающие лампочки и испугались их вешать в квартире.
Рая Ишоева
Жанна Захарова а что они разве страшные? )) т
Равиль Тохниязов Погугли о диоде, благодяря ему лампочка Ильича будет светить годами.
меня не напрягает поменять лампочку в подъезде
*(($Чя$Т/\и\/@я) )*
Это делает управляющая компания. Позвонил - сказал. На след день вечером уже поменяна. Да и у нас просто так не поменяешь - там лампочка хитрая. Типа дневного света, но буквой U по форме.
Denis K
было ..лет 30 назад...
Лампочки ...идут суды по жалобам соседей на соседей на десятки - сотни тысяч рублей
Сам меняю, а то придется неделями в темноте ходить)
Наташа Лыжова
нет, мы не общаемся с соседями по ТАКОМУ поводу. Ни мы, ни соседи не привинчивают лампочки, не чинят лифт, не моют парадную, но свет всегда есть, лифт работает и пол блестит. Правда, все мы платим за жилищно-коммунальные услуги, может, поэтому ?..
Стас Dark
у нас таких проблем нет, разве только летом, когда по дачам да в отпуска народ разъедется, а так один звонок и к вечеру все в порядке
на лестнице правда бывает подолгу нет света, народ на лифте ездит, но там молодежь когда собирается обязательно кто либо звякнет
нет, у нас соседи наркодилеры, им темнота даже на руку. Поэтому лампочку меняем мы
нет,
мне не сложно заменить лампочку - не удавлюсь за копейки
Нет, нам кто-то их меняет. Я не меняю точно. Соседи - ваще упыри. Значит меняет кто-то другой.
Владимир Атрошко вот соседи вам меняют лампочки, вы ими пользуетесь, еще и упырями их считаете.

не дед мороз же к вам регулярно спускается