Прочие социальные темы
Живу на проспекте. Не смотря на совесть и ночь, пьяная молодежь горланит песни под гитару.
Не смотря на совесть и ночь, пьяная молодежь горланит песни под гитару. Спать нереально. Полиция обязана приехать?
Не надо обращать внимание, вспомните свою молодость, все в этой жизни повторяется.
Полиция обязана приехать! Если не приедут, то можно перезвонить в "02" и поинтересоваться, все звонки записываются, оператор, принявший звонок, не отвертится! Правда, полиция вряд ли этих "певцов" с собой заберёт, так что, есть возможность того, что слегка оклемавшись после приезда полиции, певуны снова петь начнут!
пусть поют. я в молодости тоже пела до поздна.
Жанна Камынина
Я понимаю, если никому не мешая. Мне завтра рано вставать, а уснуть под это тяжело( даже с закр окнами((
Если плохо поют, то вызывайте.. .
А если песни душевные?...
Обязательно! Только сразу звоните в ближайшее к вам отделение.
Мария Колбеева
Каждый имеет право на свое мнение.Или как????Дурак
Киньте им через окно самую большую петарду !
Может, и обязана.. . Но я бы не вызвал. Зачем желать людям зла? Тем более, не такой это страшный поступок - ночью играть на гитаре. Лучше просто сходите на улицу и попытайтесь объяснить им.. . Иногда помогает.
они обязаны приехать но толку это никакого не даст. купите несколько десятков яиц. выключите свет и огонь если дистанция позволяет и этажность, чем выше тем лучше.
все мы были молоды но совесть должна быть сегодня не новый год
Всю ночь под окном хулиганы орали - ругались, дрались, на гитаре играли.. . Я кинула тихо гранату во тьму - давайте, друзья, соблюдать тишину!! !
Конечно, вызывайте наряд.
полиция не поедет или приедет когда все разойдутся, они тоже люди и по большей части трусы, к группам редко походят, проверено
Реально, кинь гранату, и вселд: "убью нах. если еще раз услышу"
"да"
аааа.... на простор всех... в натуре!