Дибилоидно несостоявщийся представить мужского рода)) )
Вот тебе кое-что из лирики:
Законов много в жизни есть,
Два правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем, что попало есть!
И лучше быть одной, чем с кем попало)))))
Прочие социальные темы
Кто такие мужчины,приходящие без цветов,конфет в три ночи,пьяные,хвастающие друзьям,что у них есть тёлка с квартирой?
Боже мой.. .
я думаю-это МУЖ... за которого не понятно как... зачем и когда... вышла?)) )
иллюзии так быстро разбились о... реальность...
Альфонсы. Какие вы ужасы рассказываете!
Блин, где вы таких подбираете...
кто такие женщины принимающие таких мужчин? ; ))
а нафига с такими встречаться?)))
мужчины как мужчины. кто-то же их терпит - каждый знает себе цену. если терпишь такого, значит неуверена в себе и больше никому не нужна
Да это вообще НЕ МУЖЧИНА !!!
По сути вопроса - у него-то все хорошо (по рассказам).... вот в постели ноль - может любовь кончилась, когда-то ведь был не ноль? А вот приходит-то почему? Мог бы не приходить. Может старается вернуть Вас? Мужчина - зеркальное отражение его чувств к женщине, но когда он начинает бедокурить.... сломалось что-то в отношениях, и женщина тому причина.... Извините, если чем-то задела...
А кто ты, если принимаешь таких? Или это единственные, на кого можешь рассчитывать?
Идиоты!!!
Зачем вообще тогда его терпеть?
блииин... первая часть вопроса как раз по мне.... а вот вторая... я б еще и продолжал.... это ж супер ---пьяный, в три часа ночи к телке на хату... да еще и даёт
Это оно, которое не может, самостоятельно жить, зарабатывать и быть мужщиной!!!! Но женщина которая оно принемает, либо любит, как правило мы любим не за, что то, либо с выгодой))) Ведь все мы даже живем с выгодой!!!
самоувеенные идиоты, или альфонсы