Прочие социальные темы

Были в новогоднюю ночь у нас в Питере на Невском проспекте,вернулись домой просто в ужасе--

80 процентов гуляющего народа--черно...глазые!!! Мы с мужем просто со спортивным интересом шли и считали--кого больше...русских лиц было ЗАМЕТНО меньше.. А "гости"--шумные,развязные...КУДА МЫ КАТИМСЯ,РОССИЯ???
Так они все с помоек, которые убирали, например, в Невском районе, где я живу, ушли на Невский гулять? А я все думаю и куда это они все исчезли как только первый снег выпал?
Кролик Камикадзе
Лучший ответ
а Вы расисты? я живу в Европе - здесь много иностранцев и русские не всегда ведут себя пристойно.
Оксана Родионова А арабы как себя ведут ? Я не расист , просто считаю , что каждый должен жить у себя дома . Где родился , там и пригодился . Слышали такую поговорку ?
Талгат Шайжанов Да пусть они ищут,где лучше!Пусть работают и кормят свои семьи--кто против?...Речь о том--КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ--шумно (как в родном ауле), навязчиво--забывая,что они в гостях....
А Вы спросите у чернобривной дивчины.
Юлия
А вы и дальше продолжайте считать, вместо того, чтобы рожать деток.
Талгат Шайжанов Сколько хотели--давно уже родили))) Мы давно в браке--18 лет!)))
Сэр Ленинград, я влюбился без памяти в ва-ши сталь-ны-е гла-заааа.
Просто белоглазые привыкли больше за столом н/г встречать.
А тёмноглазые в гуляниях-карнавалах.
Ershova Elmira
Талгат Шайжанов B не вижу ничего плохого во встрече Нового Года "светлоглазыми" за столом...а черно...глазые--пусть гуляют по СВОИМ карнавалам...а уж если выходят на НАШИ улицы--так пусть ведут себя прилично!
Ожидайте как во Франции! Бесчинств! В Москве условно русских семей ( русско-еврейских, украинских, белорусских )- всего 14 % !!!
Romasheva.olga91
аналогично в других местах
И это было.... Было время, начало 50-х годов 20-го века, когда Великий Югославский маршал Юрий Михайлович Тито завёз в сердце Сербии -Косово-черно... хвостых албанцев для работы в качестве дворников, мусорщиков и пр. говночистов.... Остальное вы знаете. То же самое ждёт и нас.
Талгат Шайжанов Да уж--МНЕ это известно...у меня муж--серб и эту историю--про албанцев--я хорошо знаю! Но почему наше правительство не принимает никаких мер???(((
Евген Мальцев Поправляю,Тито звали Иосиф Броз Тито.Но что это меняет?
Россия стала коммунальной квартирой народов.
туда же, куда и вся Европа. И у нас процент "черноглазых" еще все-таки ниже, чем там уже
Kosti` S
Так на улице встречают НГ -"гости"....
Вы бы с мужем вместо того, чтобы считать черноглазых, забацали бы парочку голубоглазых.
Саша Барыкин
Талгат Шайжанов Сколько хотели--давно уже "забацали"!))) Мы давно в браке--18 лет!)))
В задницу, ту самую черно ...

Сейчас вопрос удалят
А куда-бы вы пошли в чужой стране?
Вера Голанова
Талгат Шайжанов Пошла бы гулять в центр,наверняка...но вела бы себя куда приличнее,чем эти..."гости"!
Мы уже не катимся, а уже СКАТИЛИСЬ. !!Ура этому алкашу, гэбисту и его клону-марионетке.
Талгат Шайжанов Хм-м...вы ничего не путаете7 ...кто это "алкаш"--уж не Путин ли???)))
Увы, ребята, в наше время
В России русских уж не тыщи.. .
Редеет, гибнет наше племя.
Россия стала становищем.
Вы ужаснулись в Ленинграде?
Что люд по норам, в стороне?
Угомонитесь, Бога ради.. .
Вы, братцы не были в Москве...
Gruzin (Jbk)
Вы бы посмотрели как себя голубоглазые (русские) туристы (и не только) себя ведут в Европе - вот где ужас!!!
Almaz ***
Талгат Шайжанов Так то ТУРИСТЫ--почудили и уехали...а с ЭТИМИ нам жить!(((((((((
Талгат Шайжанов А кто их заставляет жить с НАМИ? Не нравится--счастливой дороги...в родной аул--ослам хвосты крутить.
Ну у них же нет дома -вот и встречают на улице. В Москве, кстати, то же самое-показывалипо телевизору.
Аленушка ...
Страной-то правят мутанты, поэтому и культура такая у нас везде!!!!
Туда, куда и вся Европа. Кроме Швейцарии.
Ekaterina Lamonova