Прочие социальные темы
Вы в новогоднюю ночь как безумствуете? Под ёлку не лезете, бормоча под нос "где-то тут грибочки... "ближе к утру?
Бывает. Лет 20 назад, залез на плечи ледяной скульптуры "Снегурочки", стоящей на площади. Слезть не мог. Снимали всей компанией.
Самый безумный поступок на Новый год я совершил как раз в этом, 2009 году - НЕ ПИЛ. Вообще.
Я еще так не "нажиралась"
Сплю. Под елкой. А некоторые лезут за грибочками. Мешают
Роман Анютин
Скучно....Праздник, ведь!
Роман Анютин
Вижу, исправился...
это ж скока надо выпить?... чтоб такое получилось... .
скучно мы с друзьями живем, не происходит у нас ничего подобного.. .
неа... я вообще не люблю особо НГ. Ну не понимаю я- зачем весь день готовить, а потом, ночью, когда уже просто тупо хочется спать- пытаться все это сожрать и выпить? Можно ж просто отметить бой курантов бокалом шампанского, закусить икрой и завалиться спать, а утром, пойти в парк, взять закуси и там, хорошей компанией отдохнуть. Эх, мечты-мечты
Антон Сесюнин
А Мечта - то,- АХ,- как хорошА!!!!
загорелась- мож.. и прАвда,- так сделать???)))
Нет, под ёлку не лезим, просто все не помещаемся!!!
В основном мы считаем сколько белок сидит на елке!!
2008 год безумно погуляли проснулась под ёлкой и первый вопрос кторый услышила от 7-ми летнего брата друга тетя Люба вас дедушка мороз принёс на что он получил ответ с другой стороны ёлки ага и меня за что ему огромное спасибо.... это всё что я помню после этого нового года больше не пью
Нет не лезим мы обычно вокруг нее пляшем.
Такого еще не было но ничего зато у нас есть к чему стремится!!!!
нет, под елку ни разу.
ты марфа начала оскорблять людей о которых нихера не знаешь. молчи, женщина
Роман Анютин
Офигительно нафлудил тут после своего вопроса!)) Любитель двойных стандартов....
Каких людей? Что за вывод - "не знаешь"... ты-то что знаешь?