Прочие социальные темы

Оком Вы будете скучать в новогоднюю ночь ???

Respect Auto
О свободе.
Олеся @
Лучший ответ
Новогодняя ночь.... столько сказки.... столько тайны.... непременно поскучаю.... потоскую о несбыточном.... о чудном ...самом чудном из ЧУДЕС !!!
О тех, кто далеко, о тех, кто в Море
наверное к счастье. . не о ком. . буду работой загружена.. . это получше, чем тоску и смуту в свою голову вбивать..
Andru Novikov
О самых дорогих моему сердцу людях - папе и маме, которые делали для меня этот праздник незабываемым.
Дана Гвоздева
Я по женщине с которой прожил год и расстался в апреле уходящего года.
Лили Миллер
Respect Auto Макс...все будет хорошо и даже лучше !!!С наступающим!!!:)))
В новогоднюю ночь скучать не буду ни о ком. Но всех вспомню дорогих сердцу людях. Увижу, позвоню, поздравлю, дам знать о себе.
А вот о том, что не получилось - вспомню, но опять же, без грусти, с надеждой, верой и стремлением лишь
В ночь хрен у нас соскучишься !! Начнём скучать через 10 минут как разойдутся гости !!!
О родителях, которых. к сожалению уже нет.
Elyor Fozilov
О друге из Сибири - не сможет, скорее всего, прилететь :(((
О Лешке Харькове.. .
И о проекте - все равно не дадут сесть за комп :)
О подруге, которая не сможет ко мне приехать!
О первой и единственной любви.
о своём любимом, буду встречать с мужем и сыном ((((
Tursin Elemes
Respect Auto Муж((...еще понять можно,а сынуля ,то чем не угодил...А любовь,то...скорее инетная...:))..а вот они...настоящие...радуйтесь,что живы и здоровы...а остальное придет,было бы желание!!))Удачи!!!!
О дочке. Она в другом городе.
Ирина Кашаева
О своих детях и внуках!
Вера Глотова
О прошлом.
О любимом... мы не можем быть вместе (((((
Ни о ком! Все у меня будут рядом!!!
Galina Shadrina
Сын, дочь скучает по дому, матери, отцу. Мать, отец по сыну, дочке. Но если есть возможность сыновья, дочери, внуки и внучки, отцы, матери, дедушки, бабушки будут вместе!! ! Я буду скучать по более сильной стране, по стабильности в обществе, мире!
по лучшей подруге! ! и маме !! буду в другой стране в лагере!