Прочие социальные темы

За нами всё-таки наблюдает всемогущее око?

Филипп,с днюхой тебя!Будь здоров и счастлив!
Око не спит! Оно просто превратилось в нечто совершенно иное )))))
С днем рождения, Loratus! Желаю силы и каменной крепости!
Ирина Белова
Лучший ответ
Валерий Абрамов А главное-чтоб крепость стояла веками!)))))))))
Конечно наблюдают: как только превысишь скорость на дорогах, тут же бумагу на дом присылают с выписанным штрафом.
Обязательно, иначе распоясаетесь!!!
С.
Сенечка ...
К гинекологу заходит молодая симпатичная женщина.
– Раздевайтесь, – говорит врач.
– Ой, доктор, я стесняюсь.. .
– Хорошо, я погашу свет. - гасит
– А куда мне положить одежду?
– Да кладите прямо на мою.
что же ему делать... наблюдает
Это око внутри нас. У одних, спит, у других, дремлет, а у третьх светит! У Вас как?
Ciprian Z
и дергает за ниточки
нет... я недавно полечилсо у доктора.... весной возможно....
Abbie Cornish
О йес
да, заводной.
Мы все под ним ходим. Поздравляю! Всего самого хорошего !
Алексей Петров
Филипп повторюсь ...Пусть счастье поселиться и остается, здоровье пусть не покидает, любовь взаимная поселиться, и что ты сам ещё себе желаешь исполнится пусть несомненно
Ирина Белова Спасибо,Танечка, милая!!!!
и давно????
А где он, Филлипппп!!! Я его давно не встречала!!! Не следит ни фига!! !
С Днём Рождения, Филипп!
Вот тебе в подарок клип!
Валерий Абрамов Привееееееееееееет))))))))))))))))))))))
Око-ладно. Но два в одном.? ! не перебор?
С днюхой Филипп! Всех благ!!
Tatjana Peters
Присоединяюсь! Филипп, пусть всё,о чём ты мечтаешь, сбудется. Ярких красок и красивых историй на жизненном пути!
Ирина Белова Спасибо!!!!Это именно то, чего не хватает!
Светлана Белозёрова Очень красивая фотография, изумительные цветы. Прямо порадовали!
Бывает. За теми кто пивное брюшко отрастил.
Alex Ben гы-гы))максик опять в позе:)))
зрит....
я оку ночью всё сказала :))))
Tatyanka Zarikova
Все мы живем, как за стеклом!
да мы за вами уже давно наблюдаем
Olechka In Chocolate
в слове око вы пропустили букву ч
С Днём Рождения!!!! Пусть сбудется всё,всё то, о чём мечтаете!!!! =) И немножко больше=)
Ирина Белова Спасибо! )
ага в Властелин колец показано очень хорошо что это за око
М ы - часть этого Большого Ока и одновременно действующие лица на сцене спектакля под названием Земля!
Руслан Набиев
С днём варенья)))
Ирина Миронюк
Судя по тому, как быстро Бог шельму метит, все-таки наблюдает.
Юлия Андреева
Да щасссс
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям. Мне всегда это приятно...
да.. и нам скоро песдес
Наблюдает..