Прочие социальные темы
Ребята! Мне все время кажется,что наш мир нарисован и за нами кто-то наблюдает вооон оттуда...:)
Кто наблюдает за вами?НЛО?Правительство?Соседи?
Мы не наблюдаем, а изучаем и экспериментируем. . Ваше повышенное внимание к нам - тоже своего рода социологический эксперимент.
правильно тебе кажется...
так и есть.
соседи конечно
так и есть
а уже все - вот у нас новый глава
Могу порекомендовать хорошего психиатра, он поможет
соседи, скуцо извращенцы)))
Правильно кажется) Наш мир создан Богом и Он, как любящий Отец, смотрит на нас и готов к общению.
Да и за мной следят враги вражеской разведки! (( Инопланетяне следят Так я от них в Психдиспансере прячусь тут все мы такие. А серьёзно если правительство не будет нас контролировать и следовательно наблюдать как оно сможет предотвратить бунт на ранией стадии? и внушить, что работать тут, и вот так жить это хорошо иначе хуже будет
Нет, не оттуда, а вот отсюда.. . Кроме того, НЛО, Правительство и соседи - это одно и тоже, просто по-разному называется.
собственная совесть иногда спит иногда просыпается
ого.... дааа... меня тоже иногда такие мысли посещают.. . да блин логически подумать.... наша Земля находится в окружении знакомых нам планет.. . Солнце, Юпитер, Сатурн, Марс и все в этом роде-это типо наша галактика.... Но кроме нашей.... есть еще миллионы остальных.... с таким же солнцем и планетой.. . Только может там живут те кто гораздо умнее нас.. .
Да а вообще какая разница все равно нам этого не разгадать...
Люди, боги, совесть и глюки...
Я согласна со Стивеном Кингом, мир написан, причем мы живем в го написанном мире и это он за нами наблюдает. С. Кинг - рулит!
Глюки! Они только и ждут, когда мы дадим слабину от таких вопросов!
P.S. А вы не глюк??
Бывает) ) вообще то за нами периодически и правда кто-то наблюдает особенно соседи))))
Не знаю кто наблюдает, но ты не одна такая, мнетоже все время это кажется
нас много таких:) )