Мужики наши прям все ломанулись!
И ломанулись за не хилые льготы и поощрения...
Это КАК все понимать??..
Прочие социальные темы
Ребята, объясните мне... Каждый второй в нашем регионе вдруг стал вступать в Казачество.. Регион -Московская область..
Честно интересней было бы увидеть данных в обличии дружинников на улицах и проспектах городов, а этим все по выделываться, единицы из данных только реально ведут работу в обществе и стране и им спасибо, работают реально красиво и по теме. Поэтому не понимаю людей которые стремятся к льготам и поощрениям.
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Крышу снесло на волне патриатизма-его не стало после революции.
КАзачество стали массово появляться ещё в конце 80-х. Часто занимались просто рекетом. СЕйчас, вероятно, второй этап. Это осознаная гражданская позиция. Да любят мужуки в войнушки поиграть.
а мне этот карнавал не нравится.. не люблю возврата в прошлое..
там хоть нагайку дадут и кинжал. А этим уже можно остановить пару уебков обкуреных
Наталья Уваркина
сами покупают.... причем УЖАС за какие деньги!!
вроде сами и ответили-материальные блага.. объединяться всё равно необходимо-не пионерия же и не скауты-не дай бог
Казачество заменяет Дружинников. Нормальный процесс. Милиция (именно в этом ее изначальном значении) должна быть. Это дисциплинирует как занятых, так и тех кто считает что свобода это возможность вести себя так как ты хочешь, а не так как принято в обществе....
Повзрослели и прозрели
хотят оружие легально при себе иметь, чтобы защищаться от "понаехавших" чурок., наверное. )))
Когда в стране кризис нужны много вертухаев и охранников чтобы усмирить толпу, на что власти денег не жалеют.
Пчёлки летят туда где мёд мухи летят на г ----но
патриотизм, это хорошо, радуемся
экзотика
что за область?
ряженых прибавится .клоуны всегда нужны
Chechenski Borz
От ряженных писты не отгребала?
Пусть лучше в казачество, чем в ,,касячество''
так ведь льготы и поощрения... а власть видимо готовит резерв для Донбасса