Прочие социальные темы

какова жизнь на окраинах России? уточняю, это все что за пределами московской области

Готовимся потихоньку.. . вилы точим, ружья чистим, прицелы полируем.. . на столицу поход готовим.. . с Бледным царём хочет пообщаться, Сибирь-Матушка!
Zoja Astashkina
Лучший ответ
не смотрите говноТВ. Прокатитесь в 8 утра по московскому метро или электричке, весь нищеброд давит друг друга в попытке попасть на работу. Вы черпаете информацию с помойки!
я всегда знала, что у нас хорошо, но вчера, побывав в ОЖОГИНО----я до сих пор под впечатлением.... такая красота застроек ----живут же у нас люди... Тюмень.
Natalja Кузя
Поправка.. . -Россия ...заканчивается на подступах к МКАДу.. . Внутри - клоака, а не Россия.
В*
Ванёк *****
Елена Евсеева Очень точно сказано!
окраина везде, кроме дворцов кремлевцев и их приспешников. Им окраинная жизнь снится только в кошмарах.
Никто не знает. Здесь все только из Москвы.
Ruslan Bekseit
Надежда Андриянова ???
а ракушечка-то тропическая.. )))
Ванёк ***** ))) Прикинь, даже у нас, в Сибири, есть... тырнет!...))) Во то-то мы, папуасы, оборзели, что в мАсковские разговоры встреваем...)))
Да хреновата, все ж знают, что кровососная Москва, как клопы, все вытягивает
Весьма разнообразна. 10 тысяч вёрст, как -никак. 12 часовых поясов.
как ни странно, и на окраинах жизнь есть. Сеют, пашут, лечат, учат. Люди ходят в театры, рожают и растят детей. Получают субсидии на строительство. И дети довольно умные, занимают на олимпиадах первые места и поступают в московские вузы. Но это пока, как будет дальше?
Александр Гуров все в точности! правильно описали нашу действительность. Да только до того уж обрыдело не жить, а существовать в надежде на лучшее...
А географически Москва больше похоже на окраину, центр-то где-то в Сибири. )
Все, что за пределами Московской области-великая пустыня. Даже навигаторы отказываются работать как только съезжаешь с федеральной трассы, ведущей в столицу. С каждым километром лес становится все гуще, дорога хуже, за Уралом чаще появляются медведи, дома, огороженные частоколом, дальше рекомендуется взять проводника, иначе в Сибири, есть вероятность быть съеденным медведем или местными аборигенами. На Дальнем востоке давно живут китайцы, они заселили леса и охотятся на туристов, продавая их ценные вещи: телефоны, часы, сапоги на дешевых интернет-магазинах. Все, что по телевизору-неправда! Тут лес и медведи.
Дмитрий Sly
Ванёк ***** Для Задорнова пишешь?
Нармально только денег мало плотят. Ну и есть свои плюсы.
Сергей Петров
Сергей Плюсы озвучьте!
А МО не окраина как будто. Чем дальше от миллиоников тем хуже. И так везде даже в СШП
Н.
Надюша ...
В нашей глубинке не так уж и плохо. Взяток в открытую не дают и не берут, а самое главное не требуют. Зарплату платят, правда, хотелось бы больше. Воруют и не много, но тут уж прокуратура на чеку, своровал 10 тыс. рублей получай по полной. Правда, если больше украл, вряд ли станут искать. А так-то у нас часто такие "громкие " дела разоблачают 2-10 тыс. , ущерб государству.