Прочие социальные темы

Где в Москве или в Московской области хорошо по деньгам и по проживанию купить квартиру?

Присмотрись к Одинцовскому району.
Светлана Исаева
Лучший ответ
Анатолий Августов Там цены космические + далековато от моих дач (на севере МО).

Одинцовский район хороший, я не спорю, но вот к северу бы что-то поближе.
В спокойном районе, где меньше шума городского!
= D@n Gest =
Сергей Титов Так это на Арбате... Там дорого.
рядом с работой
Айка W.b.j.l
Анатолий Августов Командировки и около 3-х работ
Мой знакомый продает однокомнатную в Жуковске.
Ольга Бибик
Анатолий Августов Так там же аэропорт прям в 5 км оттуда?!
Ищешь кого бы шваркнуть?
Анатолий Августов Ну чё ты? Не пали меня
покупай в тучково от москвы не далеко 60 км квартиры не дорогие а главное район чистый
Anna Gurevich
В калмыкии
Таня Донец
Анатолий Августов У тебя по географии 5 было наверное
На границе с Рязанской областью.
Там, где нас нет
Арчик Дымов
Коммунарка, ЮгоЗапад Москвы, приличная публика, хорошо спланированные квартиры, перспективы метро
&(
"дарья" (***)
Tairbek Uzbekov там Калужское шоссе всегда "стоит"
по Ярославке много, чуть подальше Мытищ. а хочешь - в Пушкине, на электричке 30 мин - и ты уже на 3х вокзалах
Анатолий Августов Я про Пушкино думал, но там хорошее место для дачи, чем для многоэтажек.

А вот в Мытищах давно не был и не знаю как там вообще.

Про Балашиху и Королёв подумывал тут, но надо Мытищи пробить будет.
Как это "хорошо по деньгам"?
Паршивая квартирка в Электростали 2,4 млн.
Aman Hudayberenow
Анатолий Августов Электросталь = похороны))

Там вообще дырища.
В доме на набережной...
В Греции дом купи, а в Москве лучше снимать.
Галеев Ирик
в нахабино 2 миллиона рублей 27 кв. метров, 15 минут пешком (1.2 км) от станции электрички, 20 минут ехать на электричке до метро тушинская, от тушинской 20 минут до кольцевой метро.
по проживанию - не знаю что там - это не само нахабино, а окраина.
там раньше голое поле было и кладбище рядом.

в красногорске та же площадь дороже на миллион.
по проживанию - тесновато стало - много понастроили и понаехали - хотя жить комфортно, если коммуникабельный.
Анатолий Августов В нахабино был раза 2 я всего, но там каких-то складов, толи производств хватало.

Ну относительно 20 минут на электричке - я ещё Долгопрудный рассматриваю как вариант, потому что место знакомое, а вот нахабино там всё пусто - там место хорошее для дач, а вот многоэтажки там кисло дела обстоят
Могу продать микро квартиру 12 кв. м. цена 2 млн. руб. улица Привольная д. 27 корпус 2.до метро 7 минут пешком. м "Лермонтовский проспект".Квартира на 1 этаже, есть окно, отдельно ванна, отдельно туалет, жилая площадь около 9 кв. метров. Требуется капитальный ремонт, ремонта не было с советских времен. Можно совместить ванну и туалет в одно помещение, таким образом немного увеличить жилую площадь. Тихое место, нет автострад, в соседних домах магазины "пятерочка".Однокомнатные квартиры 34 кв. м. в этом доме стоят от 4.7 млн и выше. Год постройки дома что-то там то ли 1993, то ли 1996 год, довольно свежий, дом не ушатан. Эту квартиру можно сдавать в аренду.
Алексей Березовский за 2 лимона в Реутове можно студию купить 25м.
по Ленинградке. Если получше - Зеленоград, если подешевле - Солнечногорск, Клин.
Лес и "роза ветров" важны, туда не несет всю гадость с Москвы.
Римма Бариева
Анатолий Августов Далековато.

Я к Дмитровке привык, но в Лобне и Долгопе там жить не прекрасно.

В Солнечногорске дачи хороши.
Я б в Калмыкии посоветовал!
Анатолий Августов С 31-го на 1-е если только по пьяни))
В Воркуте. Там дешево и хорошо.
Например, в г. Ивантеевка, не очень далеко от Москвы и там очень красиво, хорошая экология.
Посмотрите сами у компании застройщика: http://kronm.ru
У меня знакомые там взяли в ипотеку квартиру, в ЖК "Первомайский". 1-комнатная в ЖК от 2,9 млн. р. (на сайте подробное описание, инфраструктура и т. д., много фото). Есть варианты дешевле, например ЖК "Надежда" , там 1-комнатная от 2,5 млн. р.
Королев, Ивантеевка. не очень далеко от Москвы. хорошая экология. по деньгам где то 2 400 000 однушка 47кв. м.
Анатолий Августов Чёто копейки стоит хата.
Надо пробить инфу, я думал там дорого.
Наталья Крикунова кстати, Фрязино чуть дальше, но тут дешевле ( сама смотрела). кругом лес. озера.
Мой знакомый Петенёв купил отличную и дешевую в Мытищах. Скоро будет рядом метро.
Зеленограде
Firuza Xamrayeva
Лучше подальше от Москвы
Странный вопрос, я понимаю что на Таганке что-то приличное от 10-12мл но в принципе вариантов больше чем нужно
Анатолий Августов На границе от 7 рублей более менее.
Ито сейчас много убитых квартира Москвобаде продают.

В основном 1955-го года типа таких.
В дыре
Анатолий Августов Везде дыра в России