Прочие социальные темы
примут ли в государственный дом престарелых в московской области, с пропиской из тулы?
Что Родителей решил сдать, ну ты и урод если это так.
Государтвенные дома престарелых - вообще берут людей очень редко и - как правило - только совсем не имеющих родственников.. .
В частных - где за это берут нехилые деньги - прописка не имеет никакого значения...
Может вам лучше в туле поискать дом престарелых? Недавно интересовался этой темой (я сам туляк и дедушке уже 84), нашел неплохой вариант https://pansionat-tulskij-dedushka.ru, посмотрите. А в Москве нужна московская прописка
Конечно примут, какая разница в каком городе прописаны. Кстати, государственные не значит хорошие. Моему отцу к примеру не понравилось находиться в подобном доме престарелых. Отношение там не очень, кормят не вкусно. Я своего в частный дом престарелых "Серебряный рассвет" silver-rise.ru отправил. Нашёл себе нормальных друзей и всем доволен. Рекомендую.
Мнение спорное, но дом престарелых-если он оборудован отлично, есть штат медиков и все необходимое, то я допускаю существование таких домов. У каждого своя ситуация. Мой знакомый-обеспеченный человек у которого больна мать, за ней нужен уход. У него работа связана с командировками, часто и подолгу он не дома. Определил мать сюда Мнение спорное, но дом престарелых-если он оборудован отлично, есть штат медиков и все необходимое, то я допускаю существование таких домов. У каждого своя ситуация. Мой знакомый-обеспеченный человек у которого больна мать, за ней нужен уход. У него работа связана с командировками, часто и подолгу он не дома. Определил мать сюда http://dom-prestarelyh.info/ это платный дом престарелых. Человек едет в командировку со спокойным сердцем, зная, что за близким человеком будет должный уход и нормальное питание. Думаю, что поступает он правильно. это платный дом престарелых. Человек едет в командировку со спокойным сердцем, зная, что за близким человеком будет должный уход и нормальное питание. Думаю, что поступает он правильно. Удачи вам