Прочие социальные темы
Сын ГенПрокурора РФ Юрия Чайки Игорь стал замгубернатора Московской области по вопросам культуры. Что за строй в стране?
И как лично вы относитесь к этому?
Их во власть пропихивают.
Соня Фролова
Новый феодализм?
А ты не знаешь? Все 14 признаков ФАШИЗМА по Умберто Эко - НАЛИЦО!
оборзели
А Вы почему не стали? Образование, опыт, достижения. Ответь. Конкретно.
Нормально отношусь. Родители пристраивают детей, в чем проблема?
Другое дело если он не справляется с обязанностями, это другой вопрос.
протекционизм и телефонное право
Соня Фролова
Новый феодализм?
Не удивлен. Ему культура по барабану, тут задумка другая.
Ну, ЗАЧЕМ же сразу СРАЗУ "Что за строй?!" Может, сынок у Юры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получил Высшее Культурное Образование, хоть и на ПЛАТНОМ отделении...

Нармально относимся! У нас - ПУТИНИЗМ - социальная система в основе которой лежит ВОРОВСТВО власти. ЧЕСТНОЕ ВОРОВСТВО, т. е. узаконенное! У нас и патриоты сейчас иного направления, чем раньше. Сейчас патриот - это тот, который врет и ворует и все наворованное тараканит в страны, которые нам, россиянам, враги! А то, что дети жуликов во власти пошли во власть, так это признак РАЗИТИЯ путинизма!
его надо лишить
Nurailym Kairbekova
удаляют абсолютно всё,зачем?
убито много людей
не могу настроиться,
хотят власти
сообщество: free masons
игнатова екатерина 15 08 86 вк
иван соломатин (кто удаляет) 11 08 86 старая купавна
категория гмг
вообще все удаляют. понимаете?
да они убивают и на проекте
убит Волк из юмора
они читают мысли и всегда знают что я напишу
я никогда не задумываюсь
на мне сущности, усталость и стресс из за него
таксы, ивана соломатина, неадекватна, рептилоида как сам себя величает этот масон
убито много людей
не могу настроиться,
хотят власти
сообщество: free masons
игнатова екатерина 15 08 86 вк
категория гмг
вообще все удаляют. понимаете?
да они убивают и на проекте
убит Волк из юмора
я никогда не задумываюсь
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, истерическая и лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения политизированной молодёжи под звуки рэпа в 2023 году, которые приведут к смене этого авторитарного режима, реформам в экономике, судебной системе и развитию гражданского общества. По Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Власть боится гнева народа, но продолжает унижать его - поэтому сама приближает потрясения и смену коррупционного режима. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Александр Пушкин
Не смеши ватанов, смени пластинку!
Слава Укроине! Полная Слава!!!