Прочие социальные темы
Неужели наш мир уже ничто и никто не спасет???

Закон вселенной - человечество само себя убивает! Мы научились летать как птицы, плавать как рыбы, осталось научиться жить как люди!
Незачем ничего придумывать и унывать из-за своих думок. Христиане уже спасены Господом нашим Иисусом Христом.
Бог всё сделал для спасения человечества. Теперь от каждого человека зависит, пойдёт ли он за Спасителем и унаследует Царствие небесное вместе со святыми угодниками Божьими, или же отвернётся от Христа и пойдёт в ад.
Всё сказано в Апокалипсисе (в том числе, что будет с нашим миром) . Многие события, описанные там, происходят на наших глазах (но совсем немногие люди это замечают, ибо большинство из них слепо в духовном отношении, к сожалению).
Самим надо...
Очень сложно говорить об этом, потому что сознание человека находится на очень примитивном уровне. Некоторые считают, что мир спасёт красота, но я думаю, что его может спасти только человеческая мудрость, которой сегодня просто нет.
Мир сошел с ума
Никто и никогда!
)) Всякий раз, когда ослабляется дхарма, И беззаконие превозмогает, Я создаю себя сам, Бхарата. Для спасения праведных, для наказанья злодеев, Для утверждения закона из века в век Я рождаюсь. Бхагавад ГитаГл. IV, Сутры 7,8.
С нашим миром все в порядке, проблемы у каждого в голове.
только Бог
Я спасу!
А зачем его спасать? ) Он всегда таким был таким и останется)
Осознанность