Прочие социальные темы
Нужен ли нашему миру сейчас Кира?
Для тех кто смотрел аниме тетрадь смерти. Нужен ли нам человек который бы решал судьбу преступников и карал их в наше время когда преступления повсюду и закон во многих случаях бессилен.
Аниме заставляет задуматься. Ведь весь смысл в том, что никто не в силах решать должен ли жить человек или нет. Мы на это просто не имеем права.
Поэтому если мистически образом в ваши руку и попала тетрадь смерти, то используйте ее, что бы убивать мух.. . Ну а если прям так хочеться замочить парочку Чикотил. Найдите преступников которым осталось жить 3 часа. ..Может вам так повезет и. .
1. вариан. если вы парень. После того как вы убили чувака, который и так в коме в вас резко втюривается Блондиночка с ногами от ушей, да к тому же еще и модель. Закидыватет тетрадь куда подальше. в вас тут Блондинистая игрушка поинтересней.
2. Вариант для девушек. После того как вы убили чувака, который и так в коме За вами начинает гоняться шизанутый детектив, ( А как известно девушкам нравяться шизики) да к тому же у этого детектива столько денег.. . Потом этот детектив называет вас своим другом, а как известно между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, поэтому вы закидаете тетрадку куда подальше. И совет вам да любовь.. . Можите даже усыновить Белого барана (это тот 18 летний мальчик, который выглядит дай бог на 12 и вечно играет в игрушки)
3 Вариант для неопределившихся. После того как вы убили чувака, который и так в коме вы внедряетесь в мафиозную группировку. который руководит Немец извращенец и его обкуренный дружок.. . А там как фортуна повернется. Любо вас быстренько застрелят. любо вы будите дружно курить кольян и в конце вас по любому кто-нибудт из них да отъяоит.. .
Как видите в большинстве случаев тетрадь смерти принесла бы вам счастье. Просто надо было ее правильно использовать....
не одна, лучше целая бригада..
Вы сами видели, чем всё это закончилось. Ничем, по сути. По идее, это должно было заставить зрителей задуматься над этим (если все мысли к концу ещё не занял лохматый наркоман L).
нужен еще как!!
жжошь
Еще ранние философы задавались вопросом, можно ли изменить мир в лучшую сторону, если избавить (через убийство) его от плохих людей.
Не нужен миру человек, который бы убивал злых дядек. Нужен тот, кто бы убил всех добрых. Всех ментов, судей и агентов спец служб. Тот кто убил бы глав государств и поставил на их место психов. Тот, кто создал бы мир Хаоса. Хаос атаке! Хаос рулит!