Прочие социальные темы

Если я в новогоднюю ночь работал, проводил трубы, это нормально? Вообще не хотелось праздновать.

ноорм
Тамила Рыбак
Лучший ответ
это нормально. я всю жизнь проработал посменно на коксовых печах...
Артём Хазиев
А скорая, милици, такси-всю жизь так работают
Я в прошлом году работала в ночную смену, это нормально?
Saule Esimbekova
И я всю новогоднюю ночь провела в рабочем кресле, перед монитором, трудясь на благо родины!))
нормально и я часто работала - как смена выпадала
ну если трубы для Газпрома проводил, хорошо отпразднуешь потом на Канарах)))))
Vladimir Rogin
Как-то в советские времена нам со товарищами пришлось не далеко от дома на улице встречать опаздывающих к нам на Новый год заблудившихся друзей. И меня поразило большое количество народа которые ехали еще в транспорте, хотя до Нового года было минут 10 (но мы-то рядом с домом) а они едут и ничего в их виде, одежде не говорило о том, что они едут на праздник к кому-то, не было кульков-сумок и прочего улыбчиво-праздничного. То есть люди конкретно игнорировали по своим причинам этот праздник. А сколько работает людей в Новый год - опять же транспорт, медики, милиция, общепит, военные и так далее. Так что кому праздник, кому тоска по празднику, а кому он воще по хрен - просто очередная попойка только под бой курантов.
Saule Mailybaeva
а я в прошлогодние ночь на тумбочки в армейке стоял) ) Это нормально?)
So
Somochka))
Ничего удивительного, вам ещё повезло, вы хотя бы в 9 дома были!!! Полиция вообще целый день на дежурстве была!
Конечно нормально!
На следующий Новый год можно не только трубы, а и краны проводить.