Прочие социальные темы

Почему одинокому человеку тоскливо именно вечерами-ночами, а днём как-то нормально?..

А день занят хлопотами, встречами с людьми, так или иначе. А вечером-ночью один. Вот тогда становится понятно, что одинок.
Мария Перцева
Лучший ответ
Так уж бывает,
Так уж выходит...
Каждый человек по-своему на одиночество реагирует, стереотипов нет.
Постарайтесь жить по режиму с утра зарядка30 минут, дела прогулка на ночь не еште сон в одно время
ну день заканчивается, а ничего не изменилось. Надежда на конец дня всегда.
Razmik Mirzoyan
Потому, что в это время человек более эмоциональный...
нужно найти свою вторую половинку, Будет единое целое, отсюда и тоска.
потому что он его боиться
Sasha Kentez
Так и бывает. День заполнен заботами, работой. Чем угодно, когда остаешься один на один, тут мысли всякие лезут в голову. Вечером стараюсь и по телефону поговорить, что то по дому сделать .Выручает комп, сижу до предела, что бы сразу лечь и уснуть. Не зря говорят, не бойся старости, а бойся одиночества. Думаю, это не правильно, человек не должен жить один. Морально это очень тяжело.
рн
ркк нллн
Потому, что мозг ничем не занят полезным...
Вечером он один со своими мыслями .
А днём не до них . Он весь в заботах и делах..
а что ночью то тосковать, ночью спать надо.
когда я была одинока, мне наоборот, было легче ночью.. . тихо, не попадаются на глаза ненавистные людишки, не слышишь чьего-то смеха, в то время как тебе хочется рвать и метать
Lia| Stolz
Потому что днём он заёмёться делами а вечером дома один.
Ausra Lescinskiene
если это касается именно тебя, то заведи себе классного мужика и поверь тоскливо не будет....
В провинции ведь тоже должны быть умные люди
Это потому что в обществе так заведено, днем все заняты какими то делами, а вот вечера все проводят вместе с друзьями и близкими, человек невольно сравнивает себя с обществом и поэтому когда он вечером один, это тяжелее. Так же как и в праздники.