Прочие социальные темы
Как дать понять соседу, что я крайне не рад тому, что он шумит по ночам и днем, не давая отдохнуть
(гремит тазиками, и еще как будто мет. шарики по полу катаются и т. д. +вентилятор работает полночи - так же шумит)? Причем мне врет, что не шумит ничего у него? (жалобы на наш этаж снизу также идут, видимо есть и топотуны еще с детьми где-то, но у них один ребенок - редко, но плачет). Просто я по-хорошему с ним разговаривал уже раза 3, а он грубит в ответ врет - мол, его жена жалуется уже на меня. Может, записку на двери прикрепить для начала?
....проконсультируйтесь в ближайшем офисе полиции.
Бутылка с коктейлем Молотова - решает многие проблемы ! )
Galim Bryshbaev
Скакал сегодня?
Достал сосед ночной музыкой. Взял наушники и скотч и пошел к нему в гости.
Скотчем примотал его к стулу, а наушники примотал к его голове. Включил музыку в наушниках по громче и на повтор.
Утром, уходя на работу отмотал его, всего сопливого и обоссаного. А вечером возвращаясь с работы узнал что он сошел с ума и его квартиру обчистили.
Теперь по ночам тишина.
***miss*** ****own****
ахаахах, молодец!
***miss*** ****own****
может, пранк какой замутить? Но сука он уперся - не шумит он и все, когда я их разговоры в 2 ночи слышу!
колонку С90 вруби динамиками вверх в своей квартире и поставь че-нить скрипящую ...так что бы сутки его от звука скукоживало.... сам прибежит, а сам в гости уезжай на ночку
В полицию обращайся,
***miss*** ****own****
Это стандартный совет. Может, пранк какой замутить для начала - без повреждений имущества и побоев? Ведь он уперся - не шумит он и все, когда я их разговоры в 2 ночи слышу!
Приглашай людей - пусть замеряют шумы. Возможно, что ты преувеличиваешь.
А вообще - не мешай людям жить. Не нравится шум - покупай дом и сиди там в тишине.
А прямо сказать - не вариант?
***miss*** ****own****
Вариант - он ужимается немного (психологически, типа ему так тошно меня видеть), и начинает с порога грубить: моя жена жалуется уже на тебя и т. д. (2 раза всего видел ее). Могу на телефон записать - врет на каждое слово, физически я его не трону, нах такого увальня с пивным животом в 5 ведер трогать? А у меня нет дома никого, чтобы жаловаться - вот я охреневаю один - а если прийти у ним, его жена потом присоединяется, они оба на меня "лают", типа я еще виноват! Еще сосед снизу живет, он подтверждает, что шумят, но типа "не сильно" и "щас ведь не шумят".
Клей в замочную скважину налить.
Просверли в его стену 10000 дырок перфоратором.
***miss*** ****own****
Да никак. Смирись. Он же не дрелит пефором и музыку не слушает.
***miss*** ****own****
Может пылесосит часто и тебе кажется что шары катает, а вентиляторами зимой ни кто не пользуется, поверь мне.
***miss*** ****own****
вентилятор вытяжки: https://otvet.mail.ru/question/223415334
сделай шумоизоляцию.. и тишина! и мёртвые с косами стоят!
Самое нормальное - подать жалобу.
Если по соседски - договориться с соседом на 2 этажа выше, дать денег, чтобы он залил твоего ненавистника :)
никак если он это делает до 23:00