Прочие социальные темы

6 июня, в 6 утра в этом году сатанисты ожидают зверя. Как их обломить и дать понять, что он не придёт?

Zhanna Tazhibaeva
Может какой-нибудь зверь все-таки придет (хомячок, например)
Елена Голубец
Лучший ответ
скажите что приходил уже 6.06.2004 = 666
а 6.06.2009=6+6+11=23=5
Денис Селяев
Zhanna Tazhibaeva 06.06.09. Девятка тоже может сойти за шестёрку.
А вот вы точно не обломитесь вторым пришествием, он давече мне СМСку скинул, пишит -Готовь пузырь и трии батона, корелевскую пьянку устроим и подпись ВАШ Изя.
он придет на шести лапах и сожрет их в шесть глоток...: -)))
так они каждый год ждут. сами обломаются.
«И увидел я зверя, поднимающегося из моря, с десятью рогами и семью головами, и на рогах у него десять диадем, а на головах у него имена богохульные. И зверь, которого я видел, был подобен леопарду, но лапы у него были как у медведя и пасть у него была как у льва. И дал дракон зверю силу его, и престол его, и великую власть» (Откровение 13:1б, 2).
3 Что это за причудливый зверь? На этот вопрос отвечает сама Библия. До падения Вавилона в 539 году до н. э. иудейский пророк Даниил видел видения, в которых участвовали свирепые звери. В Даниила 7:2—8 он описывает четырех зверей, выходящих из моря. Первый похож на льва, второй на медведя, третий на барса, или леопарда (НМ) , и «вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный.. . и десять рогов было у него» . Все это очень напоминает зверя, которого видел Иоанн примерно в 96 году н. э. У этого зверя тоже есть что-то от льва, медведя и леопарда, и у него десять рогов. Кого представляют большие звери, которых видел Даниил? Он сообщает нам: «Эти большие звери.. . означают, что четыре царя восстанут от земли» (Даниил 7:17). Да, эти звери представляют «царей» , или земные державы.

В начале дня Господа зверя постигает беда. Иоанн пишет: «И увидел я, что одна из голов его как бы смертельно ранена, но смертельная рана зажила, и вся земля в восхищении последовала за зверем» (Откровение 13:3). В этом стихе говорится, что смертельную рану получила одна голова зверя, а в 12-м стихе — что пострадал весь зверь. Почему? Головы зверя не занимают господствующее положение одновременно. Они господствовали над человечеством, а в особенности над Божьим народом, по очереди, каждая в свое время (Откровение 17:10). Следовательно, когда начался день Господа, в качестве преобладающей мировой державы действовала лишь одна голова — седьмая. От смертельной раны, нанесенной этой голове, серьезно пострадал весь зверь.
С чего они вообще взяли, что этот зверь прийдёт в этот день?
в 2006 их уже обломали )))
а что ждут то, чего хотят?
Какого такого зверя? Почему не в 6 вечера?:)))