Прочие социальные темы
Как достойно ответить на хамство в деканате? Что бы и самой не хамить, но и дать понять что я про них думаю.
а ни как не получиться, если вы не дочь бооольшого чина, мне вот в свое время, декана читал лекцию, что я не соответствую облику советского студента, потом он был у лужкова в правительсьтве, вот такие у нас демократы от единной россии
положить студбилет на стол и гордо пойти работать на стройку
Всё от ситуации зависит.
Лучше всего работает фраза "Да-да, конечно-конечно" с миловидным выражением лица, сказанная тоном психотерапевта)
В чем выражалось их хамство?
Вы завалили все на 2 и они Вам хамили!
Как в анекдоте?
- После Нового года два студента стоят рядом с дверью деканата. и печально смотрят на объявление: "ВСЕ СТУДЕНТЫ 3-го КУРСА. С ЗАДОЛЖЕННОСТЯМИ ЗА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ. БУДУТ ОТЧИСЛЕНЫ ДО 15 ЯНВАРЯ! "
Хамство. Согласны?
Если бы Вы учитесь на отлично, не прогуливаете, то с Вас пылинки сдували.
Кроме того Вы плохо и медленно соображаете, раз не смогли быстро и хорошо придумать ответ.
Раз спрашиваете, значит даже потом придумать не смогли!
Вы пройдите тест, на проф. пригодность!
Для какой профессии нужны тупые и не исполнительные специалисты?
Вы завалили все на 2 и они Вам хамили!
Как в анекдоте?
Хамство. Согласны?
Вы пройдите тест, на проф. пригодность!
Вообще - то девушка учится вместе со мной, получает второе высшее и из - за болезни не смогла вовремя оплатить прошедший месяц. Хотя звонила в деканат и предупредила. Но видимо деньги важнее здоровья. Вот и все проблема.
А как можно быстро и хорошо придумать ответ на то что им там посрать на пневманию я вот тоже не знаю.
Игорь может Вы подскажете?